Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Окресности Конохи » Дороги в Другие Селения


Дороги в Другие Селения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

<---Общежитие
Сета медленным шагом шла лесу в сторону Конохи.
чтож...я впервые иду по лесу одна... хотя...нет... было , один ...раз-Сета остановилась по середине тропинки.В этот момент девушка вспоминала тот день , когда умерла её мама и она убежала в чащу леса одна. Там в пещере , был чёрного цвета волк , который просто желал растерзать девочку.Через несколько секунд "монстр" набросился на Сету и стал кусать и царапать её. Всё быстрее и быстрее , пока девочка не начала истекать кровью...
-нет... -обрезав воспоминая сказала Сета.Девушка заметно погруснела .
а что если... он ещё жив...тот волк, что если он вернёться....-одна лишь мысль о нём пугала Сету до кончиков пальцев. Вспомнив что она находиться в лесу , девушка моментально двинулась вперёд.
надеюсь я не ...-Сета услышала шорох кооторый доносился из за кустов.
-н...нет-зрачки у девушки расширились и она моментально достала кунай из сумки , преготовившись к нападению.
Через минут из за кустов вышел , небольшого размера котёнок.
ЧТО!? я тут блин чуть не ....уф... -положив обратно кунай , Сета более быстрыми шагами направилась в сторону Конохи.
--->Главные ворота.

+1

3

-----> Деревня Травы
Как всегда на небе было ни облачка. Мако неспешка двигалась по дороге, следуя указателям, чтобы не заблудиться. Идти ей уже порядком поднадоело, но такова ее миссия - узнать побольше о двух могущественных деревнях.
- Как тепло, я давно не гуляла, все дома сижу да сижу - сетовала Мако на свою лень. В руке она по прежнему сжимала рекомендательное письмо. Сначала, она должна была отдать его Хокаге, чтобы та разрешила ей проводить свою миссию в деревне. Но насколько было известно девушка, госпожа Тсунаде прослыла в траве как женщина с весьма скверным характером. Сама же Кино так не считала, она верила в госпожу Тсунаде и сам стремилась быть похожей на нее.
- Ох я устала - Мако присела под дерево, закинув ногу на ногу - посижу немного в теньке, остыну и дальше пойду, если не засну сейчас
И только она начала прикрывать глаза, как вдруг почувствовала странную вибрацию земли. Хм.. что бы то могло быть?
Tsuchi Shouaku no jutsu - девушка молниеносно сложила печать и небольшая область рядом с ней стала мягкой как зыбучие пески. Она оркужила себя этой техникой. Опасность? Друг или враг?
Doton Ishi no Yari - вокруг Мако выросли огромные колья, которые не пропустят к ней никого - покажись! Нет это ты? Что тебе надо? Уходи - Вскрикнула Мако, завидев странную тень и закрыла глаза, открыв она увидела, что тень куда-то исчезла. Черт, опять она, я чуть не разнесла половину дороги, только из-за этой тени. Нужно поспешить в Коноху. Макото Кино ускорила шаг и вскоре увидела ворота деревни скрытого Листа
-----> Главные ворота

+1

4

-----> Деревня Травы
Как всегда на небе было ни облачка. Мако неспешка двигалась по дороге, следуя указателям, чтобы не заблудиться. Идти ей уже порядком поднадоело, но такова ее миссия - узнать побольше о двух могущественных деревнях.
- Как тепло, я давно не гуляла, все дома сижу да сижу - сетовала Мако на свою лень. В руке она по прежнему сжимала рекомендательное письмо. Сначала, она должна была отдать его Хокаге, чтобы та разрешила ей проводить свою миссию в деревне. Но насколько было известно девушка, госпожа Тсунаде прослыла в траве как женщина с весьма скверным характером. Сама же Кино так не считала, она верила в госпожу Тсунаде и сам стремилась быть похожей на нее.
- Ох я устала - Мако присела под дерево, закинув ногу на ногу - посижу немного в теньке, остыну и дальше пойду, если не засну сейчас
И только она начала прикрывать глаза, как вдруг почувствовала странную вибрацию земли. Хм.. что бы то могло быть?
Tsuchi Shouaku no jutsu - девушка молниеносно сложила печать и небольшая область рядом с ней стала мягкой как зыбучие пески. Она оркужила себя этой техникой. Опасность? Друг или враг?
Doton Ishi no Yari - вокруг Мако выросли огромные колья, которые не пропустят к ней никого - покажись! Нет это ты? Что тебе надо? Уходи - Вскрикнула Мако, завидев странную тень и закрыла глаза, открыв она увидела, что тень куда-то исчезла. Черт, опять она, я чуть не разнесла половину дороги, только из-за этой тени. Нужно поспешить в Коноху. Макото Кино ускорила шаг и вскоре увидела ворота деревни скрытого Листа
-----> Главные ворота

+1

5

Лидер медленно шел по улице убивая всех нинзя кто его видел хотябы краем взглядом. Тем самым приблежаясь к главным воротам. Прежде чем к ним подойти он надел капишен чтобы не то не знал его личность. так как если его не кто не видел тем для него лучшею После того как он надел капишен он приблизился к воротам стоя рядом шесть тел он быстро исчез и побежал уже с большой скоростью к воротом конохи.
----->>>Главные ворота

0

6

ТАК Я ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Окресности Конохи » Дороги в Другие Селения