Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Улицы Конохи. Днем здесь людно, на улицах бегают дети. Есть скамеечки, на которые можно присесть и отдохнуть после бурного дня. Аккуратные домики шиноби отделены от улиц заборами. Хотя селение Скрытого Листа больше, чем селения в других странах (сказывается густонаселенность), все улицы легко обойти за один день.  К тому же, они расположены так, что пройти мимо главной площади вы попросту не сможете.
  Внимательно следите за своим кошельком. В Конохе всегда много приезжих, желающих поживиться за чужой счет. А если вы слабый и беспомощный, ночью вам на улицах и подавно делать нечего. Еще перебежите дорогу какому-нибудь сильному шиноби и больше о вас никто не узнает. Хотя даже днем вы не застрахованы от нападений. Конечно, какой-то порядок поддерживается. Ведь если бы его не было, Коноха не считалась бы сильным селением, способным противостоять любым врагам. Но осторожность никогда не помешает. Кирпичи с домов самовольно никогда еще не падали, но все же держитесь от стен подальше. Есть вероятность, что на вас может упасть Узумаки Наруто.
  Но не переживайте. Селение действительно очень спокойное. Единственное местное бедствие - это Наруто. Больше вам ничего не грозит.

0

2

Как всегда утром Наруто шёл перекусить в Ичираку-Рамен перед дневной тренировкой.
Солнце грело и дул прохладный ветерок погода была чудесная,Наруто шёл и о чём-то думал
-Бедный Джирая-Сама как ну как он мог умереть, я отомщу за его смерть все Акацки поплатяться за страдания Джинчуриков которых они схватили и убили.
Через минут 10 наруто повернул направо и уже было видно Ичираку.
------Ичираку рамен.

0

3

Сакура шла по улице вместе с темари держа её за руку...
Вот и пришли заходи)- сказала девушка улыбнувшись
---------->Ичираку рамен

0

4

Минато медлено направлялсья по улицам смотрьна жителей.Некоторые даже незамичали Минато а некоторые смотрели на него ка на призрака.Невинить же их если они видят мяртвица.Но что думали жители его неинтересовало.Он поскорее хотел увидеть сына.Но в тоже время он боялсья встречи.Что он ему скажет.Вот волновало Минато.Но веотаки ему хотелось хоть посмотреть на него.Узнать что он живой.С этими мыслями Минато дошел до Ичираку Рамен.Хмм..Чтото знакомое.Но всеоже всео тут поменялось.Интересно что еше делает Сарутоби Сенсей?

--------->Ичираку Рамен

0

5

----->Тренировочная площадка.
Так пройти мне удалось. а вот узнают ли что я не законно прошла в эту деревню не известно. - Она шла вздыхая, села на первую попавщуюся лавку из кормана достала семейную фотографию.
-Мама, Отец.- Руку с фотографией прижала к груди. Из ее уст потекла слеза.

0

6

Наруто шёл по улице и увидел девушку которую, он видел на трен площадке,Наруто подошёл и сел рядом.
Привет, кстати меня зовут Наруто, а тебя как зовут-Сказал наруто.
А она красивая может я с могу с ней с ходить куда нибуть, может на озеро сходить искупаться-Подумал Наруто.

0

7

Naruto
Она заметила парня сидящего с ней быстро убрала фотографию, и убрала влажную дорожку с лица.
-Еще раз привет. Меня Сасами. Очень приятно познакомиться, Наруто-сан.
Фух...Кажеться выкрутилась. Главное не быть в гневе.

0

8

Sasami
Ты очень это.....красивая Сасами-чан, а кстати может сходим куданибуть допустим на озеро можно сходить-Сказал Наруто.
Блин какой я дурак, так сразу щас как врежет-Подумал наруто.

0

9

Naruto
-Хмм. Ну можно...Я не отказалось бы. - Резко улыбнулась поправляя пряд волос.
Может он ответит мне на мои вопросы.

0

10

Наруто взял её за руку и всталну что пошли Сасами-Сказал Наруто.
А она милая даже слишком интерестно что она длает в Конохе деревня Травы далеко отсюда-Подумал Наруто.
-------Главные ворота.

Отредактировано Naruto (2008-08-17 19:08:09)

0

11

Naruto
В ответ она только кивнула. Встала, поправила катану, и последовала за парнем.

0

12

Минато медлено шел по улицам конохи всеовремя кудато смготрел.То в одну сторону то в другую.Как вео тут поменялось...Всео до идиного Минато почти ничего небыло знакомым.Потом посмотрел на гору Хокаге.5-ый.... А он даже этого незаметил.Мне нужно срочно узнать что тут происходит...Что тут происходило...Всео тут изминилось...И джирайу ктото убил после этих мыслей Минато сжал руку в кулак.И немного замедлил шаг он направлялсья к Ичираку Рамен

------------->Ичираку Рамен

0

13

Медлено шел по улицам конохи...Даже ночи тут улицы почти полны.Немного ускорив шаг он решил поити куданить переночивать.Но где? подумал Минато немного остоновившись.Посмотрев по сторонам о заметил Гостиницу.Недолго подумал  потом решил еше немного погулять по улицам.Посмотреть что тут ного.Медлено шагал по улицам конохи.

0

14

Сакура шла к себе домой думая о чем-то .голова её была опущена вниз...почему, почему я так слаба...думала она идя домой.. вскоре она стояла у двери дома..

0

15

Ями медленно брела по улице, одна одинешенька. Пф...ну что это за жизнь...ни друзей ни врагов...ни кого еще либо... Девушка лишь вздохнула и продолжила медленно шагать, осматриваясь по сторонам в поисках хоть одной живой души...

0

16

Минато продолжая шагать по пустой улице но всеоже заметив когото у него на пути.Посмотрел на лицо но нечего небыло видно..Эммм....И почему я остновилсья... Здрасте.. Сказал минато зделав шаг вперёд..Хмммм....И зачем???Она сечясь подумаеть что я маньяк какоита... ухменулсья Минато ожидая ответа.Или хоть что нибудь..

0

17

Ями одарила незнакомца милой улыбкой и поправив волосы, тихо произнесла ему в ответ. - Здраствуй. Сказав это, она окончательно остановилась напротив него и стала ждать его ответа. Интересно, что же ему от меня нужно? Какая нибудь информация? Простое знакомство?...сейчас узнаем...

0

18

Эхххх...И что мне нужно? немного задумчиво зделал паузу И что мне сказать...Эмммм...Ладно задам глупый вопрос после паузы он тихо произнес Вы из этой деревни? Хммм...И чего мне от неё надо?....Хотя и так поянтно что ничего....Эхх вздохнул потом посмотрел на незнакомку ожидая ответа.

0

19

Минато
- Да, только я тут совсем недавно. Ответила, вновь улыбнувшись. Затем протянула ему руку, дабы пожать его. - Я кстати Ями. Спокойным голосом ответила она незнакомцу и стала ждать, когда он также протянет свою руку в знак знакомства и назовет свое имя...

0

20

Хуфф...Кажетсья пронесло опять вздохнул и пожал ей руку Я Минато.. Надеюсь она нескажет..Кажетсья я вас гдето видиел..И всео такое Улыбнувшись девушке Эмм...Ясно... сказал Минато смотря на её лицо Хммм...Почти ничего невидно...

0

21

Жаль, что мне его фактически не видно... Ями подошла немного поближе, дабы разлядеть лицо Минато и вообще посмотреть, кто хоть перед ней стоит. И ей это удалось, посмотрев на него, она слегка улыбнулась уголками губ. Симпатичный... Заетм она слегка тряхнула головой. Ями...о чем ты думаешь...?

0

22

Сай шел по пустынным улицам и нес Хинату, все еще раздумывая куда пойти
Я не знаю где она живет..Плохо что опять обморок..Хорошо что опять обморок..Нет, плохо..А я будто бы пьян
Не встретив ни одной живой души на улице, и побродив еще немного, пошел в сторону своего дома, приняв наконец решение.
-->Дом Сая

0

23

Хината слегка покачивалась на плече у Сая.
Она спала и видела сладкие сны. Чувствовала,что домой ее не несут,что другое место
-->Дом Сая

0

24

Увидев что девушка приблизилось он немного улыбнулсья Любапытно...И любапытная подумал Минато.Зная что ей ничего нейзвестно он даже незнал что мог бы спросить.А уходить ему очемуто нехотелось.А наборот обнять незнакомку.И о чем я тока думаю...Иногда сам себя нимогу понять... всеотаки рещив что нить сказать...Эмм...А может пойдем куда нибудь..На улице неочень неловко разговаривать.

0

25

шла по улице склоня голову
наверно не очень хороший день будет
она встала около какогото домика держа корзинку с цветами в руках

0

26

----< Главные ворота
Мако неспеша шла вдоль улиц, смотря то вправо, то влево. Ее каблучки приятно цокали по дорожке, ее походка была вычерченна до мелочей. Она старалась создать о себе хорошее впечатление.
- Как здесь красиво, не то, что моя деревня. Нет, она тоже прекрасна, но Коноха - это шедевр. Интересно, а Суна такая же красивая? Ведь она все ремя сокрыта в песках пустынь?
Вдруг девушка резко обернулась. Она почувствовала на себе чье-то внимание. Подняв голову вверх на один из домов, Макото снова увидела странную тень. Ксо... почему он преследует меня? Что я сделала не так? Но пока он не хочет драться... значит я могу быть спокойной.
Девушка шла, не отрывая взгляд от крыш домов, и вдруг случайно толкнула человека. - Ох, простите меня, совсем задумалась - тут же извинилась Кино.

0

27

------>Главные ворота
Кай неспеша шла по улице и осматривалась. Она была здесь так давно, что невольно захотелось вспомнить былые дни. Ностальгия... - проборматала она. Вдруг ее кто-то толкнул. Несильно, но она упала на колени. Кай поматала головой и хмуро повернулась, желая взглянуть на того, кто ее так бесцеремонно толкнул в спину. Хорошо, что еще ножом не пырнул... Это оказалась девушка. Не знала, что в наше время бесцеремонными бывают и девушки... - обиженно буркнула Кай и отряхнулась, предварительно отряхнувшись. Прощаю...Здрасти...я Кай...

0

28

- Что значит бесцеремонными? Вообще-то я не специально толкаюсь... это кто тут еще без манер - выпалила Макото и подняла подбородок. Она подняла свою сумочку и отряхнула ее, попутно проверив все ли на месте. Удостоверившись, что бумаги в порядке он кинула свой взгляд на незнакомку. - Кай, говоришь? Эм... а я Макото, конечно не очень красиво получилось... но больше одного раза извиняться я не намерена. Хорошо хоть, что меня в ответ не проткныла чем-нибудь - Кино улыбнулась - а ты из Конохи? Я тут просто вообще ничего не знаю. И еще, не бурчи - тебе это не к лицу - хихикнула Мако.

0

29

Верно, мне это не к лицу, как и отвечать на твои вопросы...Но я отвечу, так как я сама вежливость и скромность! - девушка шутливо склонилась в реверансе. Нет, я из Песочницы... - так она называла деревню Песка - Суну. Кай поправила свой рюкзачок и посмотрела на собеседницу. Ты по видимому - тоже не из Конохи...Сходим куда-нибудь?Естественно, каждая платит за себя! - быстро добавила она. Вроде...тут поблизости должен быть маленький ресторанчик...Кажется...Ичираку... - девушка наморщила лоб, роясь в своей книге памяти. Кажется, нам туда! - Она кивнула самой себе и отправилась туда, не дожидаясь новой знакомой, но зная, что та последует за ней.
----->Ичираку рамен

0

30

- Хм... Никто и не заставлял. Значит песочница? Суна? Это же прекрасно, мой путь лежит как раз после Конохи сразу же в Суну - весело пропела Мако. Интересно, а чем она слушает? Кино вопросительно глянула на Кай.
- Я кажется уже говорила, что я из деревни Травы. Это свидание? Ха ха ха ха ха - засмеялась Макото - согласна пойдем куда-нибудь, я и вправду очень проголодалась с дороги. Девушка пошла вслед за своей новой знакомой.
Хорошо, я согласна сейчас даже на ее компанию, ведь о нне станет ничего делат, пока я не одня. Поэтому сейчас я в относительной безопосности.
- Эй подожди! Ты из Суны? Расскажи мне какая она?
------> Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Улицы Конохи