Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Резиденция Хокаге » Вход/Выход В Резеденцию


Вход/Выход В Резеденцию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

уф...с богом
Конан набравшись уверенности прыгнула,и оказалась на балконе.
-------Кабинет Хокаге(балкон)

Отредактировано Конан (2008-08-25 12:20:24)

0

3

----------Главные ворота Конохи

0

4

П дороге к резиденций Минато ответил на вопросы котрые были ему заданы -Хмм...я даже нинаю...Я лично с ней никогда необщалсья и немогу ничего сказать....Но думаю тебе просто ненадо её злить... Доходя уже до Резиденций он остоновилсья у лестниц кторые были у входа..Прижавшись спиной к стене -Я ту подожду...Я думаю далше ты сама сможешы найти....

0

5

Они подошли к достаточно внушительному сооружению.
- Спасибо, что помог найти, сам бы я заблудилась надолго. Значит не надо ее злить? Ох, постараюсь. Я знаю, что женщина она строгая, но терпеливая. Ну так мне рассказывал мне мой сенсей. Да конечно, дальше я не заблужусь наверно.
Макото прошла мимо Минато и как бы не взначай спокнувшись упала на него. Ох прости меня, я такая неуклюжая хихикнула девушка и слегка покраснела. Ладно я пошла пожелай мне удачи. Девушка глубоко вдохнула, впрямила спину и двинулась вперед, но на последок подмигнула Минато глазками и лукаво улыбнулась.
---> Корридоры

0

6

Немного улыбнулсья в след девушки сказал -Ну удачи.. потом сел продолжая прижиматсья спиной к стене немного задумалсья опустив голову Милая девушка улыбнувшись поднял голову верх и вновь посмотрел на небо незная больше что делать.Через несколько минут опустил голову вниз и уже начал смотреть на землью.Какбы умирая от скуки.Ничего тут интересного нет...ничего... медлено вздыхая..

0

7

Услышав шум.Хотя небыло понятно что имено он сразу же поднял голову посмотрев в сторону входа Хммм..Неотуда... подумал Минато и встал.Значит это гдето там.. медлено вздыхая.Нужно посмотреть что там...Может это....Нет ни думаю..А всеотаки...Надо пойти.. продолжая смотреть в сторону входа в резиденцью.Тихим голосом сказал Ну еше увидимсья после этих слов сразу же посмотрел вперёд и прыгнул на крышу зданиях.Осмотревшиь откуда идёт шум..Рн побежал по крышпм в ту сторону..
------>Улицы

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Резиденция Хокаге » Вход/Выход В Резеденцию