Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Окресности Конохи » Гора Страданий"Гора Мебокузан".


Гора Страданий"Гора Мебокузан".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На эту гору нет по дьёма и никто не может туда попасть кроме тех кто там был.

0

2

Наруто прибыл с гамабунтой на гору,с прыгнул с него Фукусаку ты где я прибыл тренироваться-сказал Наруто.
-Наруто привет я надеюсь ты помнишь то что я тибе обяснял-Сказала жаба.
Да конечно помню-сказал Наруто он подошёл к маслу разделся до трксов и прыгнул в масло.
-Ты что делаешь идиот я не смогу выбить из тебя чакру природы ты должен быдешь сам справиться с силой которая в тебя войдёт.
Наруто вылез и селЯ справлюсь я выучи все техники что и Джирая-Сама-Сказал улыбнувшись Наруто он сосредоточился, но у него не получалось он всё больше становился похож на жабу и вот когда оставалось лишь уменьшится ему в размерах до настоящей обычной жабы, он получил свой настоящий облик Наруто мог контролировать чакру но всё равно не очень хорошо.
-Молодец Наруто-кун,а теперь попробуй ещё раз окунуться и не становится жабой ни на каплю-сказала Жаба Наруте.
Наруто прыгнул в масло и через секунд 15 вылез он опять сосридоточился, но всё равно он превращался в жабу, Наруто повторял попытки но всё же он преврощался и удерживал с каждым разом всё лучше и лучше.

0

3

Наруто уже выдыхался, он уже дел этот раз сотый, но всё равно он окунулся в масло сел в позу и сосредоточился он контролировать природную энергию , он держался в своём облике 5 минут,10,15,20,25,30 минут.
-Нуруто ты молодец у тебя получилось ты превзошёл джираю в контролирование природной энергии, он был младше тебя когда обучался этому, теперь приступим к техникам которые делал Джирая-сказала Жаба.
Ура я сделал это я очень крут я даже круче чем Джирая-сама-когда он произнёс имя Джираи он стнова стал грустным потому что вспоминал дни которые он проводил с ним они всегда были весёлыми и позновательными.

0

4

-Наруто сегодня ты вучишь одну из техник Отшельников Гамакучи Чибари
Gamaguchi Shibari - техника Нинджутсу, которая преобразовывает ближайшую область в пищевод жабы. Формируя необходимые печати и затем касаясь основания, Джирайя преобразовывает среду в мягкий внутренний орган, которым он может управлять по желанию. Эта способность управлять позволяет ему связывать и держать противников, перед которыми он оказывается.
-Сказала Жаба.
Наруто только кивнул головой и начел делать технику Gamaguchi Shibari - техника Нинджутсу, которая преобразовывает ближайшую область в пищевод жабы. Формируя необходимые печати и затем касаясь основания, Джирайя преобразовывает среду в мягкий внутренний орган, которым он может управлять по желанию. Эта способность управлять позволяет ему связывать и держать противников, перед которыми он оказывается.Появилось маленький пищевод в котором едва мог бы поместиться Наруто,он повторял попытки хотя побыстрее приступить к технике Отшельника.

0

5

Уже наступило,утро,прошёл обед, а Наруто всё тренировался в технике Гамакучи Чибари, Наруто опять снова начел делать технику Gamaguchi Shibari - техника Нинджутсу, которая преобразовывает ближайшую область в пищевод жабы. Формируя необходимые печати и затем касаясь основания, Наруто преобразовывает среду в мягкий внутренний орган, которым он может управлять по желанию.Наканец то Наруто смог сделать площадь Чибари была очень огромна.
-Наруто отправляйся дамой,отдохни и потом приходи тебе ещё осталось много чего выучить, но эта техника была самая сложная-Сказала Жаба.
Хорошо,Гамабунта перемести меня к тренировочной площадке-Сказал Наруто.
-Хорошо Наруто садись на спину-Сказал Гамабунта,Наруто сел на сину Гамабунты и они исчезли.
--------Тренировачная площадка.

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Окресности Конохи » Гора Страданий"Гора Мебокузан".