Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Тайное убежище Акацки » Пещеры Статуи Призыва


Пещеры Статуи Призыва

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

.........

+1

2

----->Комната Tobi
Он сказу же без церимонно окозаля на одном пальце статуи, в ожидании членов организыции

+1

3

Придя в пещеру Лидер медленно встал на один палец из двух рук и начал ждать Мадару чтобы с ним обговорить детали ловли еще нескольких хвостатых которых они не закончили. Но Лидер был обеспокоин еще тем что Какузу мертв а у него была в руках не малая сумма денег. А ему они бы щас нужны были. Но патом он сразу отошел от этой мысли и снова начал ждать Мадару.
- Интересно где он ходит?

+1

4

Тоби сел по турецки. Изображая гоподина мира.
-О здраствуйте, Пейн. Когда начнеться собрание?! - Спросил он с уважением к главе организации.
Потом медленно встал. И начал обдумывать - Хммм...чето не кого нет.
-Вы меня одного позвали или как?

+1

5

Увидев Мадару он не многа обрадовался так как ему не очень нравилось здесь находится. Но еще больше ему понравилось к скрытный Тоби а тоесть великий Мадара себя видет. Ведь конан и Лидер знали кто на самом деле Тоби. Поэтому Лидер относился не менее уважительно к великому шиноби.
- Можете показать себя Мадара. Я тока вас сюда позвал. Мне нужно с вами обговорить о поимке хвостатых.

+1

6

Он был удевлен, а может даже ошарашен. - Хм..Значит моя маскировка не удалась, а жаль. -Он снял с головы маску. Хорошо, давай обсудим. - Он краешком лица улыбнулся.
Хмм...первый и единственный кто заметил мое обличие.

+1

7

Увидев в первые лицо Мадарыы он не был удивлен и не обратил на это внимания а просто подошел к нему по ближе. Посмотрев не него еще раз он увидел что он не многа удивлен что Лидер знал кто он такой. Но он быстро забыл это и перешел моментально к делу.
- Для начала , я поставлю тебя в группу с Саске . А патом если захотите потренеруйте его он нуждается в большей силы , как тока решите скажите мне. Если согласитесь после тренеровок с ним , отправитись на поимку семи хвостого. А Сасори и Дейдара займутся семихвостым а вот зецу проблема. Он один не в паре а значит ктота с ним пойдет или он сам спраится. А наруто я беру на себя и конан.

+1

8

Хмм...Хорошо. Саске так с Саске. - Он положил руки в карманы.  - Но у меня вопрос. Сасори и Дейдара идут за семихвостым, то мы по твоим словам тоде идем с Саске за семихвостым? - Он достла катану повернул острую сторону на пол, и поставил, при этом уперся локтем.

+1

9

Не многа подумав что он в начале сказал он не многа улыбнулся и сказал великому шиноби .
-Я извеняюсь , шестихвостого. Но кто с зецу пойдет? Вот зачем я вас сюда притащил.
- Интересно его решение

+1

10

Лидер
-Ясно. - таже безчувственная улыбка.
Зецу? Ну можно...
-Мы с Саске можем включить его в группу. Ну если вы хотите все скрытно провести то могу просто я с ним в группе поучаствовать.

+1

11

- Нет , я думаю я с ним пойду. С недоверчегой улыбкой он сказал Мадаре.
- Интересно какой станет Саске после тренеровки с Мадарой?
Патом резко повернулся на то место где они высасывают демонов из тела человека.
- Скоро они все будут нашими

+1

12

Если я вам больше не нужен я пожалой пойду. - Начал одевать маску, катану вножни. Сделал знак руки и исчез отнего остался только пыль
----->Лес

+1

13

Постояв не многа после исчезновения Мадары он пошел в Амегакуру разберать всякие дела. Но для начал еще не многа посидел тут.

+1

14

Он тихо вошел странно оглядываясь по сторонам.
Быстро оглядевшись и плоха разглядев все в темноте
Он решил что здесь некого нет
Странно, некого нет
подумал он просебя, опустив голову и шагнул в перед продолжая итти

+1

15

Лидер стоя в углу и думая о чем то увидел идящего по пещере Дейдару . Он решил что пора просветить его в дело. Каторое он будет делать и с кем в паре окажеться. Медлеенно выходя из тенька он встал  не подолеку от Дейдары и сказал ему.
- Хорошо что ты зашел. Мне надо коечто тебе сказать.

+1

16

Услышав знакомый голос из темноты Дейдара остановился
Повернув голову на голос.
Всеже я не один тут
Он слегка улыбнулся.
- Лидер-сама, я вас слушаю.
он стаял на месте ждя что скажет ему лидер.

+1

17

Услышав ответ подрывника. Он сел на камень и начал обьяснять что будет для дейдары.
- Так для начала ты будешь в паре с Зецу. Но пока я его не видел и еще ты с ним за восьмихвостым пойдешь. Все понял?
Без чуственно сказал Пейн посмотрев в верх

+1

18

Взгляд Дейдары резко изменился став более серьезным.
- С Зецу?
немного уделено спросил он.
В паре да он же нечего не понимает в истином искустве.
Быстро мысль пробежалась в голове, он посмотрел на темную фигуры лидера.
- Лидер-сама, почему имено сним?
сразуже последовал вопрос.

+1

19

Пейн понял что Дейдаре не очень хочется с ним быть но и тут Лидер решил предложить другую кандидатуру к нему в пару. Он решил предложить ему в пару еще Кисаме так как его напарник Итачи тоже умер. Пейн не многа замолчав задумался что не смотря что у него в команде много сильных подчинненых но они все равно погибают. Это не многа обеспокоило Лидера но патом он быстро посмотрел на Дейдара и сказал ему.
- Ах.....да , если хочешь можешь с Кисаме на раздумье тебе одну минуту. А то и так тебе дал право выбора.
С неохотой сказал он Дейдаре

+1

20

- Кисаме
Довольно тихо произнес он чуть припустив голову.
Воцарило молчание, но вдруг он резко поднял голову улыбнувшись в темноту.
- а мне всеравно
сказал он. и сразуже продолжил
- Если для этого придется кое что подорвать я только счастлив буду.
сказал он, в это момент его голос напоминал голос настоящего психопата готового уничтожить.
улыбка сошла с его губ
И всеже Кисамэ гораздо опытней Зецу
Будут еще какието указания?
моментально спросил он.

+1

21

Раздреженный ответом Дейдаре он гатов был его на месте прикончить но все же решил что пока что дейдара ему будет нужен. Не заметно для Дейдара Пейн вздохнул и сказал ему уже грозным тонном.
- Как я и сказал ты будешь с Зецу. А нащет остального как тока его найдешь буду ждать вас тут!

+1

22

- Зецу? луче Кисамэ я это землеройке не доверяю
Немного обижено произнес он. И сразуже произнес
- И даже если так, он же всегда в курсе всех событий он должен меня найти
сказал он, и сразу чуть принизил тон голоса.
- Не нравится мне этот Зецу,
скорее щипнул он чем сказал но всеже все было отчетливо слышно.
- так значит?..
сказал он прервав свое предложение.

+1

23

Уже злобным глазами готовыми уже использовать гендзюцу он наглым тонном сказал ему. Подойдя не многа по ближе сжав кулак.
- ты будешь с Зецу , ты меня понял?
не многа крикнул он дейдаре. Ждав его ответ он уже хотел навязать драку здесь. Так как Дейдара слишком порассходился последнее время.

+1

24

Какой резкий тон
На лице Дайдеры появилась не довольная ухнылка
Ладно черт сним.
- Хорошо Лидер-сама.
сказал он развернувшись и направившись медленным шагом к выходу из помещения.

+1

25

Успокоившись от ответа Дейдары он сел на камень и начал ждать Саске так как она должен был придти совсем скоро. А он может и опождать но Пейн решил показать ему кто тут главный . И чтоб знал свое место.С недоверчевой улыбкой он начал раздумывать не чего ли он не упустил и идилеален ли его план. Или он чтота пропустил. Не замечая как уходит Дейдара он все еще думал на тем что он забыл.
- Интересно скора этот Саске придет или нет?

+1

26

Он неспеша дошел до конча пещеры не оглядываясь на лидера.
И где же мне искать это куст?
Ай ладно, сам найдет меня
Он вышел из пещеры направившись в лес

---> Лесочек

+1

27

Конан неуверенно вошла внутрь,пытаяась глазами отыскать Лидера в темноте...
Хм...тут ли он вообще?

0

28

Увидев что в пещеру наконецто вошла Конан он хоть и не показывал но был рад ее увидеть так он давно тут один сидит и ждет остальных. Когда они придут , Лидер медленно вышел из темноты и показался на глаза Конан. После чего не смотря не на что он показал свой вид наглости. Стоя так как будто ему все равно было придет она сюда или нет. Ну  прочем Лидер это не волновало счас ему надо было срочно поймать хвостатых а о так они уже не когда из не поймают.
- Хорошо , что пришла

0

29

Лидер-сама,я не видяла вас очень давно...-Неуверенно сказала Конан.Она осматривала Пэйна,как-будто бы первый раз его видела.
Что,там на счёт хвостатых?-Сказав это,она почувствовала себя чуть увереннее прежнего.
Мне надо бы чем-нибуть заняться,потому что я устала бездельничать...

0

30

Пейн не думал посылать Конан одну за хвостатыми она пойдет с ним за Наруто. То что его и больше всего волновало , так как наруто убил уже одного Акацука и это будет совсем не легко его взять. И еще его друзья так что чтоб его достать ему нужна была война чтобы пока он на миссии схватить его. Но он решил пока что не говорить все свои планы своей напарнице а лишь часть этого плана.
- Ты со мной будешь ловить Наруто , но пока что разузнай что происходит в Суне и в Конохи мне это нужно знать. Вот и твое занятие на пару дней. И надеюсь ты что нибуть достанешь для меня.

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Тайное убежище Акацки » Пещеры Статуи Призыва