Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Окресности Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

....

0

2

Хината купалась в озере аккуратно сложив всю свою одежду на берегу и с помощью своей техники создав туман из капель воды вокруг себя и буд-то ждала кого-то
Где же мой любимый?

0

3

Сай подошел к озеру и сел на берегу. И только потом обратил внимание на фигуру, еле видную сквозь туман
Кто бы это мог быть?
Он продолжал задумчиво смотреть на фигуру, уже поняв, что она женская. Затем вытащил листок и кисточку и начал это все рисовать
Красиво..Надо это запомнить..
И продолжал рисовать быстрыми штрихами

0

4

Хината продолжала свою тренировку и заметила в душе странное ошущение, что за ней кто-то смотрит.
Кто же это?
Хината покраснела и начала обдумать ,как бы ей удалиться отсюда быстро. Движения стали немного нервными и смущенными

0

5

Сай снова поднял голову и заметил, что движения девушки стали какими-то странными. Будто она хотела убежать.
Заметила? Ну что же..
Тогда он крикнул ей
-Не уходите, прошу

0

6

Услышав мужской голос Хината окончательно смутилась и покраснела. Она остановилась. Капли тумана начали падать назад в воду
-О Боже! -крикнула Хината и остановила течение чакры у себя в ногах тем самым нырнув в водуи поплыв под водой в другое место, где лежала ее одежда

0

7

Ну вот.. Но я уже закончил рисунок
Сай аккуратно сложил листок и убрал в сумку.
Туман рассеялся и Сай увидел где лежит одежда.
Он подошел туда, надеясь, что именно здесь она и выплывет на поверхность и улыбнулся

0

8

Хината вынурнула и увидела молодого человека рядом с своей одеждой и она покраснела.
О Боже как же это я....
-Простите...
Тихо сказала Хината
-можно мне одеться?
Хината еще больше покраснела и отвела глаза в сторону

0

9

Сай, улыбаясь и не отводя взгляда ответил
-Конечно можно
Почему она так сильно краснеет?
Он продолжал смотреть на Хинату, даже не отвернулся. Лишь подошел на пару шагов поближе

0

10

Хината взглянула на него,что он подходит и содрогнувшись еще больше покраснела
О Боже, что же это такое, что за молодой человека, как стыдно...
хината уткнулась ногом в воду, что бы спрятать глаза от стыда и тихо прошептала
-вы можете...можете отвернуться?

0

11

Сай немного удивленно на нее посмотрел
-А что? Зачем? Вы красивая...
А правда. зачем? Она действительно красивая, почему я должен отвернуться?
Сай сделал еще шаг вперед

0

12

А Хината что-то простонала и посмотрев на приближающего юношу окончательно покраснела
-Нет! Нет! нет! Пожалуйста не надо!Я стисняюсь!
Сложив руки перед собой выдавила Хината и потеряла сознания
И медленно ее тело всплыло на поверхность...

0

13

Стесняется? это еще что? Хотя, как я не заметил, все признаки как в книге -краснеет, отводит глаза...Что с ней?
Сай подошел к ней и взял на руки. Он аккуратно перенес Хинату на твердую поверхность и присел рядом с ней, не зная что дальше делать
-Очнитесь..А ведь я даже не знаю вашего имени..

0

14

Хината услышала,что ее кто-то зовет и открыла глаза. Увидела молодого парня и покраснела
-Что со мной?
Через вмгновение Хината поняла,что лежит на земле без одежды
-Ааааа. Боже мой!
И постаралась прикрыть себя руками и опять потеряла сознание

0

15

Да что она так смущается? А, понятно
Сай взял ее курточку и прикрыл девушку сверху
Кажется, я знаю кто она..Белые глаза..Она из клана Хьюга. Теперь надо  выяснить имя...Она такая красивая..
Сай осторожно тронул ее за плечо, сам удивляясь своим мыслям, с каких пор его это все стало волновать.
- Ну очнитесь же..

0

16

Хината опять медленно открыла глаза и увидела что на ней лежит ее курточка. Щеки все ещ были красные от стыда.Она села и прижала к груди свою курточку ища глазами остальные свои вещи.
-Мистер...
Хината замялась и отвела взгляд
-Можете дать мне остальную одежду и отвернуться пока я оденусь
Хината еще больше покраснее и подумалось
А он очень сипматичный
и снова отвела глаза

0

17

Одежда? Да, вот что она так стесняется
Сай обернулся и взял остальную одежду. Передавая ее девушке, он нагнулся и коснулся губами ее щеки. И все еще продолжал на нее смотреть
-Как тебя зовут?
Пока она снова не упала в обморок, он задал ей вопрос

Отредактировано Сай (2008-08-17 16:05:26)

0

18

-Аааааахххх
Хината не зная куда деть газа посмотрела на его нижнюю часть тела. Испугавшись пришедшим мыслям отвела в другу сторону, увидела лицо и глаза незнакомца. еще сильнее покраснела. не удержала  одежду в руках она упала.
-Хината...Хината Хьюга
Выдавила она и ее руки совсем ослабли и не смогли удержать курточку и так сползла  обнажая красивую грудь.
-о нет!
Растеряно сказала Хината.Ей было совсем тяжело двигать своим телом. Она чоень волновалась

0

19

Сай продолжал смотреть на нее, не чувствуя даже капли стыда.
Она действительно очень красива, но почему-то себя недооценивает.. И ужасно смущается
Он  обнял и поцеловал, на этот раз в губы
И что будет дальше?

0

20

Хината покраснела ( придел покраснения и стыда)
Это поцелуй. Мой первый поцелуй... Ой о Боже. Как стыдно. Неужели это поцелуй.
Курточка сползла и Хината уже была полностью оголенной без сил что либо с этим сделать.
И она упала на молодгого незнакомца и посмотрела ему в глаза. На ее глазах уже отс тиснения навернулись слезы

0

21

Что за странное чувство..Никогда со мной такого не было.. Любовь? Никогда не знал что это такое
И он продолжил поцелуй, проникая глубже и обнимая Хинату все крепче
Оторвавшись, спросил
-Почему ты плачешь? ты расстроена
Опять что-то не так сделал..

0

22

Хината смотрела на него пустыми глазами. Она в это время была где-то далеко в облаках.
чувства...Протиречивые чувства переполняли ее, она не знала, что делать и что сказать. Хотелось продолжить и получить еще приятные ощущения но и боялась этого, стыдилась этого.
Хината указательными пальчиками двух рук  тыкала в друг друга и смотрела на них.
-Поцелуй...-Прошептала она.
Она подняла голову и посмотрела ему в лицо сказав
-Поцелуй. это мой первый поцелуй...
Она была в отчаяном положении и не знала ,что делать. Лежа  немного на незнакомце и на земле без одежды и не прикрытой, будучи не в силах что либо сделать с этим, будучи не в силах убежать и сопротивляться. Она посмотрела ему в глаза и снова отвела взгляд.
в голове промелькнула мысль приведшая Хинату в шоковое состояние
если он захочет взять меня сейчас я не смогу противостоять этому. я хочу этого.... О БОЖЕ!! Я ХОЧУ ЭТОГО???НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Хината опустилась и прижалась к к груди незнакомца. Так она чувствовала себя защищенной но все равно не в силах пошевелиться и прикрыть себя

0

23

Сай внимательно на нее посмотрел и снова улыбнулся -на этот раз не своей обычной фальшивой улыбкой
Он погладил ее по спинке и обнял покрепче
-Первый? Так..Второй?
И поцеловал ее снова. Долго, насколько хватило воздуха
Какое приятное чувство, ощущать ее на себе..И..И дальше..Могу ли я так поступить?

0

24

Хината прижала руки к груди и отадлась поцелую полностью, ловя  каждый миг приятный и новых ощущений. Она все еще смущалась,что была раздета  но это постепенно это уже менее волновало ее.
Каки е приятные чувства. Как хочеться еще и еще чувствовать это
Хината выгнулась немножко и неуверенно обняла незнакомца другой рукой
Мне хочеться больше...
Хината посмотрела на парня и сильнее прижалась к нему
Оторвавшись от поцелуя
-Так...так...Так приятно это...-сказала Хината тихим голосом-Хочу еще, хочу больше...
еле слышно прошептала Хината и ее щеки покраснели

0

25

Хочет больше? Я тоже хочу...
Руки Сая снова погладили Хинату по спинке, спускаясь ниже и легонько сжимая ее ягодицы
Он продолжал целовать ее в губы, в щеку, в шею..
И чувствовал возбуждение и даже потерял свою обычную бледность..
И ведь она даже не спросила как меня зовут...

0

26

Наруто пришёл на озеро с Сасами.
Они шли к берегу.
Наруто увидел Сая и Хинату.
Привет Сай, привет Хината купаетесь-Сказал Наруто.
Сасами ты как насчёт искупаться а?-Спросил Наруто.
Интерестно а что они делают вместе тут-Подумал Наруто.

0

27

От каждого прикосновения Хината тихонько стонала.
Поцели были такими нежными. Она еще никогда не испытывала такого страсть начала ее переполнять и она крепче обняла парня. Потом отстранилась и опять опустив глаза вниз, взор зацепился сам собой за его нижнюю часть тела и покраснев она подняла голову и раскрытыми глазами посмотрела парню в лицо и спросила
-А...а...а ..а как зовут тебя?
И положила руки на груди прикрывая их , но почувствовала на этом месте приятны чувства и захотелось,что бы чужие руки легли туда
Что же это происходит со мной

0

28

------>Глав. ворота
Идя за Наруто она сначала не заметила что тут еще кто то есть. а когда он начал разговор, вышла в перед.
-Емм...Здрасте! - Бодро и весело произнесла. Подняла голову к Наруто - Ну можно. - С той же интонацией произнесла она.

0

29

Услышав незнакомцев или даже знакомцем Хината простнулась из своего состояния и быстро прикрылась курткой.Шаря по земле руками пытаясь найти остальную одежду

0

30

Сай резко сел и улыбнулся
-Здрасте
Ну что же, бывает...
Он встал, подхватил остальную одежду Хины, взвалил ее саму на плечо, не обращая внимания на остальных запрыгнул на дерево. И по веткам убежал в лес
--->Лес

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Окресности Конохи » Озеро