Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хината открыла глаза.Она лежала на траве, внезапно она вспомнил,что раздетая. глаза открылись и она резко поднялась. и посмотрела на себя
Одетая? Когда? как?
Рядом сидел Сай
-Сай-кун-сказала Хината глядя на него, на ее глазах появиились слезы и бросилась обнимать его за шею
-Спасибо!!-прошептала она на ушко ему-Я тебя люблю! Это было не забываемо

0

32

Он тоже обнял ее, все еще привыкая к этому странному чувству, которого раньше никогда не было
-Люблю..
Проговорил он в ответ и поцеловал ее в шейку
Нечто, нечто странное, я до сих пор не могу понять откуда это во мне..Но мне это нравится..
Он встал на ноги, помогая подняться и Хинате.

0

33

Хината еле держалась на ногах которые дрожали.она силь схватилась за Сая ,что бы не упасть и попробывала сделать шаг но ьут же упала на колени и жалобно посмотрела на Сая
-Сай-кун...
Она все еще плакала.Идти самостоятельно она не сможет. Хината сидела на коленях переж сточщим сай-куном и потом обняла его за его колени
Не оставлчяй меня!Я не могу идти...

0

34

Ну что с ней такое? Опять плачет, трясется вся.. Что я не так делаю?
После некоторой паузы, Сай снова поднял ее и подхватил на руки
Нет..так не слишком-то удобно ходить по лесу..
Он улыбнулся ей
-Не плачь, Хината, лучше скажи - ты не против если я тебя как в тот раз понесу на плече?

0

35

Хината покраснела и прижала руки к груди  и помотав головой из стороны в сторону обняла его за шею и прошептала
-Идти...идти не могу...я не могу идти сама!прости!
Какой он милый и аботливый.Люблю его!

0

36

Интересно, а почему? Так перенервничала? Странно.. И куда мне с ней идти, думаю вряд ли ее родители будут рады видеть, что я притащил их дочь в таком состоянии..
-Ну.Держись. Прости если неудобно
Он легко расцепил ее руки и перекинул Хинату через плечо, как в прошлый раз. Улыбнулся, пообещав
-Я отпущу тебя когда будем у Конохи
Легко взбежал вверх по дереву и перескакивая с ветки на ветку отправился в сторону Конохи
---> главные ворота

0

37

Хината махнула головой и рукой сжала курточку,надеясь,что не упадет так
Какой же он милый.Сай-кун...Я люблю тебя. Будешь ли ты со мной? Надесю,что да
-->главные ворота

0

38

Передвигаясь по деревьям,Конан услышала голоса...Остоновившись она решила послушать...
Ксо...Конохавцы...пришла отдохнуть блин...
Конан ничего не видяла из-за деревьев но голосы были слышну очень хорошо и отчётливо.
Девушка села и облакатилась к дереву.
Хм..думаю пока не стоит встревать,послушаю я пока-что

Отредактировано Конан (2008-08-22 12:48:03)

0

39

хм..затишье...может они ушли??Мне тоже пора...
-----Акацуки,Пещеры Статуи призыва

Отредактировано Конан (2008-08-22 19:25:40)

0