Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Сай прыгал по веткам, держа Хинату на плече. На ходу он представился
-Меня зовут Сай
И дальше путь был в молчании. Они отошли уже довольно далеко, вряд ли сюда еще кто-нибудь заберется.
Он остановился и спрыгнул на поляну с довольно густой и высокой травой, рядом протекал глубокий ручей.
Сай аккуратно поставил  Хинату на землю
Так, она не успела упасть в обморок, хорошо что быстро ушли оттуда

0

3

Хината попраила немного курточку и прикрылась больше.. Покраснев она подняла  руки к лицу и посмотрев в сторону  сказала
-Сай-ккун. Спасибо тебе, что унес меня от отуда.
и она неуверенно сделала шаг вперед и прошептала еще больше нагнув голову в земолю
-Мне было приятно... когда ты меня трогал...
и она замялась стесняясь сказать дальше свои чувства
Сай-кун...как стыдно.Ты такой красивый.Но я так стесняюсь

0

4

Сай положил на землю ее одежду, подошел поближе
- А хочешь чтобы я продолжил?
Спокойно на нее смотрел и улыбался
Приятно? а мне приятно та делать. Какая она красивая.. Но слишком стеснительная
Сай стащил с себя куртку и тоже положил на землю, подходя все ближе. Руки его остались в перчатках

0

5

Хината увидев,что Сая снимает  с себя курточку обомлела, покраснела. Руки перестали слушаться и   екурточка которой она была прикрыта выскользнула и упала.
-Не НАДО!
Крикнула Хината падающей курточке
-Держись! не падай!
Действовать она не могла и просто стояла обноженная и смотрела на упавшую курточку не в силах ее поднять
Чего я жду? не могу пошевелиться... Хочу большего? но боюсь...???Если он подойдет я не смогу сопротивляться... Почему? Хочу? люблю?...
Хи ната посмотрела на Саю раскрытыми широко глазами и немного опять отвела глаза вниз

Отредактировано Хината (2008-08-18 13:33:21)

0

6

Сай подошел к ней, прошептал
-Какая ты красивая...
И обнял, поцеловал в губы.. Опять же насколько хватило воздуха. Прижал ее к себе, было очень приятно чувствовать ее тепло почти всем телом.. Он опустился чуть ниже, провел языком по ее шее.
А она даже не двигается. Почему? Так стесняется..Хочу? хочу. Люблю...
Для него это было новое чувство...
Он чуть-чуть отстранился, спустился еще ниже и рукой в перчатке погладил одну ее грудь, до второй дотронувшись языком

0

7

Хината наблюдала и смотрела что делает Сая. Его прикосновения были нежными и зажгли какой-то приятный огонек втри тела ,что захотелось больше и больше такого
как....ак...Как приятно хочу еще...
Когда дотронулся он до груди она сладко простонала и и откинула голову вверх ложа руки ему  на плечи и шепча тихо и стиснительно
-Сая-кун...Сая-кун... так приятно.  мне приятно
ее дыхание участилось

0

8

Хорошо..
подумал Сай и продолжил, слегка покусывая ее
Свободной рукой он нежно погладил Хинату по бедру
Как странно...испытывать эмоции...

0

9

От прикосновения к бедру хината немного вздрогнула и продолжала немного постанвать и смотреть в облака. Дыхание стало тяжелым.
мммммм..ПРиятно как..няяяяяяя
И хината покачнувшись упала на мягкую траву. и голову положила на бок поднеся к губам руку.
Ей хотелось,что бы Сай не останавливался и продолжал.Она еще никогда не испытывала подобного и хотелось узнать и почувствовать боьлше.
Только бы сознание не потерять...

0

10

Сай посмотрел на нее обнаженную и лежающую перед ним.Ее тело трепетало и желало ласк
А почему бы и нет?
Он наклонился и продолжил ласкать ее груди. Одной рукой взял грудь и легонько сжав начал вращать,другую он немного покусывал и сосал. Свободной рукой он гладил ее животик,бедра., и потом  проник к заветному месту

0

11

Хината чувствовала незабываемое тепло внутри и страсть. Ей очень нравилось как ласкают ее груди.Она все покраснела от застенчивости.
-Сай-кун....сай-кун.ммммммм-шептала и стонала она.
Еще...Хочу еще..Ах как приятно
Когда Сай проник своей рукой к ее горячему месту она выгнулась и потеряла дар речи как и способность , что либо делать.Только лежать и наслаждаться, ей было приятно , она хотела этого но и стыдилась этого

0

12

Он оторвался, снова поцеловал ее в губы, стал спускаться ниже, ниже..провел языком по животику, заставив Хину выгибаться еще сильнее..
Сай резко выпрямился и взглянул ей в глаза. На этот раз взгляд его не был столь равнодушен.
И начал несколько дерганными движениями стягивать с себя штаны. И скоро они уже лежали рядом с курткой, а Сай снова поцеловал Хинату, надеясь что она не грохнется в обморок

0

13

Хината смотрела как Сай снимает свои брю и страсть в нецй закипала как и стыд.
Ах.если бы он не поцеловал меня,то я бы наверно упала в обморок.Но...Но...Но он такой красивый
Хината немного приподнялась и посмотрев в глаза Саю
Сай-кун...
Она опустила глаза на его нижнюю часть тела и немного покраснев прижала обе руки к груди и держа пальцы перед лицом снова посмотрела Саю в глаза
-Сай-кун....
Хината  помотала головой буд-то прогоняя что-то и немного покраснев смотря на его нижнюю часть тела двинула туда руку.Но через вмгновение резко вернула руку опять клицу и посмотрев в глаза Саю
-Сай-кун...
У Хинаты на глазах навернулись слезы, она хотела сделать это но боялась и вглазах Сая искала поддержку

0

14

Сай улыбнулся
Почему она опять плачет?Я не понимаю
-Не бойся
Он тихо пробормотал и вновь наклонился ее поцеловать

0

15

Хината двинулась навстречу ему и слилась в поцелуе
Ах. мне стало легче?так легко.этим поцелуем он добавил мне уверенности!!!???
Хината двинула опять руку и она на этот раз двигалась легко и даже без особых усилий. продолжая целоваться она опустила руку и потрогала ей штучку Сая (^_^), что ей очень нонравилось.Щекив  очередной раз стали красными
Ах.Хочу еще.Хочу больше.Как приятно.

0

16

Сай не заметил движения ее руки и дернулся когда было прикосновение.
какая же ты ласковая и стинительная, как ты мне нравишься
глядя ей в глаза, тихо прошетал
-Я люблю тебя
Никогда ранее он не говорил так, и никогда ничего такого не чувствовал -но сейчас сказал правду.
Потом  он  рукой надавил на нее легонько, и Хината, повинуясь, легла опять на траву.еще раз погладив груди он опустил руки ниже и раздвинул ей ножки. И увидел как Хината зажмурилась и повторил
-Не бойся..

0

17

Хината мотнула головой в стороны и посмотрев в глаза Саю сказала
-Я немножко боюсь Сай-кун...
на ее глазах опять выступили слезы
-Ты...ты-шептала она-можешь поцеловать меня?
и повернула голову в сторон уже стисняясь и смущаясь своей стиснительности и страху

0

18

Сай улыбнулся
-Конечно
Опираясь одной рукой на землю, второй он провел по ее волосам, нагнулся и коснулся губами ее губ, одновременно с этим он вошел в нее, чувствуя как что-то разрывает, как течет кровь, смешиваясь с ее соком..
Первый раз? Наверное ей больно..
Он прошептал ей на ухо
-Не плачь...
Немного побыл в таком положении и осторожно начал двигаться

0

19

Хината лежала и не знала ,что будет дальше с поцелуем она почувствовала как в нее вошли  и она почувствовала резкую боль рукой она схватилась в его руку пытаясь остановить его .Все тело напряглось, она выгнулась, сжала руки в кула и на глазах выступили слезы которые скатились по щекам. Но через пару мгновений  пока он остановился боль утихла. Ее сменило приятное чувство, из груди рвался стон и она его не сдерживала
-Ай...Пожалуйста... пожалуйста...Ах... уже приятно.очень приятно-стонала она
Рот ее был открытым, она тяжело дышала, из его уголка струйкой по щеке бежала слюна
Больно было. но в тоже время это так приятно
и она посмотрела на облака в небе а потом на лицо Сайя
какой он милый,он так на меня смотрит.Он любит меня!!!?Но как приятно
и  Хината отдалась страсти

0

20

Сай посмотрел на Хинату и она ему показалась самой красивой в мире ,ее вид завораживал, вызывал до этого неизвестные чувства.
Это эмоции?приятно...Она самый красивый в мире цветок и  я его сорвал?нет! Это еще бутон..теперь он раскроется и зацветет в полную силу
он улыбнулся наклонился и поцеловал ее начал двигаться,  стараясь делать это как можно мягче и глубже.
и смотрел на Хинату,на  ее лице отображался восторг, он смог его рассмотреть сквозь  стеснительность, сквозь слезы..он ускорял темп, его возбуждало в Хинате все. как она на его движения выгибалась,как краснела,как стонала,как смотрела на него,даже струйка слюны из уголка ее рта тоже заводила его до предела...он почувствовал что скоро прийдет пик блаженства и ускорился

0

21

Хината лежала и стонала, ловила каждый миг ласк,ей больше ничего не оставалось делать,она была бессильна. Даже не могла остановить струющююся с уголка рта струйку слюны.И только стонала, в стоне она просила"Еще!!Еще!!!Так приятно!Еще!" но это было невозможно разобрать.Она почувствовала, как у нее начало неметь межу ног и как приятные волны расскатываються по телу.
-Ааааааааааааахххххххххх-простонала Хината
и Выгнулась.Внутри ее будто что-то взорвалось,что-то горячее и мокрое все там заполонило, глаза закрылись и по щекам покатились слезы удовольствия.Мышцы начали сокращаться и она немного подергиваясь стонала выгибааясь . Сжимая руками траву вокруг и вырывая ее.
Как Божественно приятно...-пронеслось в голове и она потеряла сознание.

Отредактировано Хината (2008-08-18 23:27:23)

0

22

Сай закончил, получив не менее приятные ощущения, в самом конце слегка прикусив плечо Хинаты..Он оторвался от нее и увидел, что девушка бес сознания. И не смог удержаться - снова поцеловал ее.
Как хорошо...
Вздохнув, он подхватил ее на руки и окунулся в ручей вместе с ней.
Сразу она в себя не пришла, Сай положил ее на травку и начал одеваться
Это правда было нечто..она самая лучшая..Люблю.
Он полностью оделся и подошел к ней, поплескав Хине на лицо водичкой из ручья
-Очнись...

0

23

Хината открыла глаза и увидела,что Сай уже оделся,а она еще раздетая лежит и покраснела от стыда
-Сай-кун!!!-сказала онва и поднявшись бросилась ему на шею обняла его. по ее щекам текли слезв
Это было приятно.Мой первый раз.с ним!!! Он очень милый!!!люблю!!!
Она отстранилась посмотрела в глаза Саю и произнесла еще раз его имя опять обняла. По ее щекам все текли и текли слезы

0

24

Плачет? Почему? Я что-то сделал не так? Почему она расстроена, но обнимает меня..Загадочные существа девушки
Он обнял ее в ответ и погладил рукой по волосам
-Не плачь..Почему ты плачешь..
Он поцеловал ее в щеку и обнял покрепче

0

25

Хината вытерла слезы и посмотрела ему в лаза
-я...Я плачу...потому...,что это было очень приятно.Никогда еще в жизни так приятно мне не было.Я люблю Тебя!!!
Сказала Хината и покраснела.
-Я хочу быть с тобой! Хочу еще приятного от тебя
Хина та прижалась  немц. и е и все еще краснея сказала
-Я тебе нравлюсь?
и посмотрела ему в лицо
-Я тебе нравлюсь в таком виде?
И она широко открыла лаза

0

26

Плачет потому что приятно? это странно...Я в книжках еще такого не встречал
Сай посмотрел на нее. В его глазах появились хоть какие-то эмоции, когда до этого они были абсолютно непроницаемы.
-Да. Нравишься. Люблю
Он произнес немного запинаясь, все еще сложно было говорить такие слова.
Сай прижал Хинату к себе, чувствуя ее тепло и прошептал
-Ты помогла мне начать чувствовать...

0

27

Хината была прижата к Саю,ей было хорошо
-Мне так приятно быть с ним рядом.я чувствую себя защищенной рядом с ним
Она вздрогнула и посмотрев в глаза Саю своими глазами  из оторых по щекам все еще текли слезы
Этро был мой первый аз.и эт так приятно был с ним
-Сай-кун!Сай=-кун...Мне холодно немнного....Я...я...Оденусь?
И ее шеки покраснели ,а и игралась она пальчиками своих рук

0

28

Услышав незнакомый голос и поняв в каком виде Хината стоит она покраснела
О нет. Как стыдно
и упала в обморок

0

29

Опять..Опять она в обмороке..Ну почему?
Сай успел поймать Хинату и повернулся к незнакомке. Улыбнулся и указал свободной рукой
-Вам туда.
И начал рассматривать девушку равнодушным взглядом. Не найдя в ней ничего интересного, кроме разве что птицы, перевел взгляд на небо

0

30

Сай спокойно проводил ее взглядом, ничего не говоря.
Затем он вгляделся в лицо бесчувственной Хинаты и вздохнул
Ну почему? Нужно ее одеть, тогда не будет обмороков?
Сай осторожно положил ее на траву и одел. И не знал что делать потом, чтобы она снова очнулась.
Просто присел рядом и стал ждать, не отводя от нее глаз
Все же она очень красива..

0