Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь готовят самый вкусный рамен во всей Конохе. Обязательно загляните сюда хотя бы один раз, чтобы попробовать. Огромное разнообразие блюд вас приятно удивит, да и цены не оставят равнодушным.

0

2

Наруто зашёл в Ичираку сел на стул.
Сдраствуйте мне как обычно рамен-Сказал с грустью Наруто.
-Что-то случилось Наруто, ты сегодня какойто не такой-Спросил владелец Ичираку.
Да нет всё в порядке-Сказал наруто и в его голове промелькнула мысль оДжирае-Саме.
На стол поставили порцию рамена Наруто отделил палочки -Итадакимас-сказав это Наруто приступил есть. Через некоторое время он доел свой рамен заплати и сказал -Спасибо дядя-так обычно называл Наруто владельца и шефповара Ичираку. Наруто вышел за дверь и исчез.
-------Тренировачная площадка.

0

3

Теми пришла с Сакурой в кафе.Тем села за стол и взяла книжку-меню.Просмотрев всё меню а помимо Рамена там было ещё много всего,Теми заказала суши и чай,и повернулась к Сакуре.-С каких это пор в Ичираку так расширили список еды?Немного с округленными зрачками спросила Тем.Для девушки это была вполне забавная перемена в любимом кафе.

0

4

Минато медлено вошел.Посмотрел вокруг и сел Тут ничего неизменилось..Сказал он дожидая очередь пока хозяин Придёт.
Доходи до него Минато держа голову вниз Мне одну порцью..сказал он продолжая грустеть.Подождав нимного ему принесли.Заплатив он медлено начал есть.продолжая грустно сидеть.

0

5

Да , а и не заметила) что будешь?) - сказала она сев за стойку смотря на темари....

0

6

Сакура
-Уже заказала суши...Теми краешком глаза заметила парня похожего на Наруто но разглядев его получше она заметила одного из Хокаге....Круто....Не думала что когда нибудь увижу одного из Хокаге!Я мило помахала рукой в сторону Минато и всё также коварно улыбнулась как и делала это обычно.

0

7

сакура заказала рамен и стала ждать своего заказа... эммм... Темари а как там у суне дела?- спросила её девушка пока ждала заказа..

0

8

Сакура
-Вроде бы всё нормально!Правда Бакки достал со своими тренировками...Я сама знаю как мне тренироваться и усилить свою мощь!Знаю что он может лучше но мне плевать...Безразлично сказала Теми.-А ты всё ещё любишь Саске?Решила поинтересоваться я.

0

9

Темари
эммм... я .. я не знаю ... с того дня я уже больше ничего ни к кому не чуствую...-сказала сакура грусным голосом ...а вот и заказ-сказала девушка как буд-то уже и ничего не было..

0

10

Минато заметив Темари Одного возраста с Наруто.. подумал и медлено встал направлявшись к ним.Всеоже зная что это его последнея надежда узнать чтото про Наруто.Он продолжал держать голову вниз и грусть было видно на его лице.Подходив по ближе он поднял голову Здраствуйте.Извините что помешал.Вы незнайте парня по имене Наруто. Спросил он заметив что она из другой деревнь Вот неповезло...Но веоже может знает...

0

11

Сакура
-Вот и правильно!Я уже давно усвоила что мне ни кто не нужен как любимый и сердце теперь моё долгое время будет холодным...Теми не переставала коварно улыбаться.На её лице можно было заметить только четыре эмоции ито они были не такими уж и положительными,это были или коварная улыбка или полное безразличие,хаотичность и пофигизм.

Минато
-Здравствуйте великий Хокаге Минато-сан!Наруто?Да,я его видела буквально пол часика назад!Кажется он что-то говорил о тренировочной площадке....Я думаю что если вы поспешите то неприменно успеете!Чёрные глаза Теми сверкнули дьявольским блеском.Ну вот и принесли её заказ,взяв палочки Теми стала кушать вкусные суши с сёмгой.

0

12

Темари
Да ты прова-сказала девушка улыбнувшись ей...Сакура почти доела свой рамен ...
Минато
Здараствуйте Минато- сан)-сказала девушка уже доев рамен ... Она улыбнулась 4 смотря на него...

0

13

Сакура
-А ты уже усилила свои техники?Хоть и Теми была хаотичной но помимо этого была очень любопытной...Доев вкуснейшие суши Теми уставилась на Сакуру,вспомнив про чай она взяла кружку в руки и стала потихонечку попивать горячий чай с лимоном.-И как только можно в такую жару пить горячий чай....Помешивая ложкой чай проговорила Тем.

0

14

Вне игры:Видимо тут никого неинтересует что я умер....Дааа...Понятно..Терь что выйдет...

Минато нестал долго ждать и быстро развернулсья и направилсья к выходу потом к тренировачной площадке.
Надеюсь он еше там...
------------->Тренировачная площадка

0

15

Хм.. ну почти,но надо еще потренироваться))-сказала она смотря на темари...

0

16

Сакура
-А ты пользуешься рукопашным боем или техниками?Немного неожиданно для себя спросила Тем.

Минато
Офф:Ссорь сюжет не читала.... :dontcare:

0

17

Темари
да , канечно, а ты?-сказала она темари...хммм... зачем это ей....

0

18

Вне игры:Вот до чего дошли..Делая придупуприждений Админу ><.Сакура Темери...Имена необезательно писать..Прросто пишите речь и дейсвия.

0

19

Сакура
-Я всё также веером..Вот только изучила пару техник рукопашного боя ну и конечно же вызов теневых клонов....Слышала о технике вызова хочу научиться....Ты не знаешь как это делается?Поинтересовалась я у Сакуры.-Только не подумай что я наш разговор когда нибудь использую против тебя...Думаю что мы хорошие знакомые...То что я её ненавидела тогда это не значит что сейчас также....

Отредактировано Темари (2008-08-16 21:03:05)

0

20

нет не знаю....-сказала сакура немного подумав.нет я так не считаю ведь мы терь союзники...

0

21

Сакура
-Вот и отлично!Теми не считала Сакуру подругой просто потому что для неё это было слишком сложно но на самом деле Сакура ей была как сестра-близким человеком для сердца Теми.И хоть сама Тем это не хотела признавать но в глубине души знала...

0

22

Сакура Улыбнулась ей в ответ . Сакуре показалась что Тем ей родной человек хоть и из другой деревни,но все же...

0

23

Сакура
-Вижу ты немного изменилась характером...А Наруто всё такой же...Ладно Сакура прости но мне пора идти...Я встала из-за столика оставила деньги на столе и кинув Сакуре прощальный а может и нет взгляд,ушла.

Отредактировано Темари (2008-08-17 00:09:42)

0

24

осс6 эммм. тем орыча тута нет почитай всеже сюжет))

0

25

Сакура
Оос:Поняла не используем персов которых нет....Буду внимательнее=)А на сюжет пока что времени нет..Я исправила постик.

0

26

Лано куда пойдем??? -сказала девушка Темари ...

0

27

----->Озеро
Она пришла в рошкошное заведение, и заказала у повара на его вкус. Ей принесли тарелку с раменом и она стала наслождяться ею

0

28

Через полчаса наслодившись угошением деревни, она встала, отряхнулась и направилась на ----->Тренеровочную площадку

0

29

<<<<<<<Домик Ями
Девушка медленно шагала вперед, все также медленно поворачивая головой, дабы осмотреться вокруг. Она прибыла в Коноху не так давно и фактически ничего не знает. Но знаменитое "Ичираку Рамен" не знать нельзя. Ями села за столик и заказав еду, стала ждать, все также поглядывая по сторонам и разглядывая всех присутствовавших тут людей.

0

30

Ушла
>>>>>>Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Ичираку Рамен