Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Личное дело персонажа Inuzuka Kiba


Личное дело персонажа Inuzuka Kiba

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия персонажа:
Kiba Inuzuka
2.Возраст:
12/15 а в настоящее время пусть 18

3.Внешность (Описание или 3 картинки):первый сезон
http://www.quizilla.com/user_images/L/LI/LIL/LilXRin/1153795100_ahottielol.jpg
второй сезон
http://cdimg3.crunchyroll.com/i/spire2/02112008/1/8/0/6/18063c1399a9c0_full.jpg
а это в настоящее время
http://cdimg1.crunchyroll.com/i/spire3/03052008/d/9/a/7/d9a73917181440_full.jpg

4.Характер (Описывать подробно):Громкий и сильный человек, Киба немного грубоват в общении, но (по-видимому, оттого, что их клан постоянно общался с собаками) он крепко верен друзьям и готов отдать за них жизнь, совершенно не колеблясь, так как дружба для него - это, возможно, самое главное в жизни. Постоянно гуляет вместе со своим псом-нинкеном по лесам, горам и другим труднопроходимым местам. Инузука Киба - храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама, так как не особенно следит за языком да и не придает этому значения.
5.Биография (Описываем, как можно подробнее. Не менее 7 строк):
Киба – чуунин из клана Инузука, использующий в бою комбинированные техники со своим псом-нинкеном Акамару. Его атаки преимущественно основаны на силовом тайдзюцу.
Детство Кибы прошло сравнительно хорошо. У него даже осталось два родственника – сестра и мать. Надо отметить, что мать его крайне суровая женщина и тренировала сына без жалости и отдыха. Кибе такие тренировки пошли на пользу – он стал не только сильным шиноби, но это развило в нем такие качества, как упорство и непритязательность. В Академии он был самоуверенным, весьма глупым мальчишкой. Но после первого экзамена на чуунина и его поражения рукой Наруто Кибе пришлось пересмотреть многие свои взгляды, отчего парень стал более терпим к людям и перестал себя считать самым "крутым" на свете.

6.Страна:
Огня

7.Селение:
Коноха http://i047.radikal.ru/0806/40/58691ea08f6d.png

8.Напарники:
Aburame Shino, Hyuuga Hinata.

9.Учитель:
Kurenai

10.Ранг:
Chunin

11.Техники:
[color=red]Gatsuga
– Киба (или Акамару) летит вперед, вращаясь с огромной скоростью. При попадании в противника создаётся эффект дрели, благодаря которому атака наносит крупные повреждения.
Dainamikku Makingu – Акамару помечает противника для того, чтобы тот издавал сильный запах.
Jujin Bunshin – Киба превращает Акамару в собственного клона. После удара, как и при любом превращении, клон растворяется и превращается обратно в пса.
Shikyaku no Jutsu – Киба имитирует четырехногого зверя, ускоряя потоки чакры в своем теле и тем самым увеличивая свою силу, ловкость и скорость.
Jujin Bunshun Rendan – перед проведением этой техники, Киба должен совершить Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin, после этого Акамару атакует врага спереди, Киба сзади, потом совершается еще несколько ударов, и Киба подкидывает противника в воздухе, где они еще несколько раз его атакует (преимуществеено Tsug’ой).
Bakuretsu Koinu - Киба замаскировывает ловушку под какой-либо обьект. Когда жертва приближается к этому обьекту, обьект раздувается и взрывается, разлетаясь десятками кунаев.
Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару вместе превращаются в огромного двухголового пса.
Garoga – после того, как Акамару пометит противника и они превратятся в двухголового пса, они совершают намного более разрушительную Tsug’у, разрушая все на своем пути. Из-за чрезвычайной скорости вращения они не видят, что происходит вокруг них, поэтому Акамару и помечает врага, чтобы ориентироваться по запаху. Скорость вращения настолько высока, что для полного разрывания противника не требуется точное попадание, потому что в это время воздух вокруг них способен разорвать все, встретившееся на пути.[/color]
12.Как часто сможете играть:
Каждый день

13.Связь:
mail (Отправлю в личку админа.)

14.Пробный пост (отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию придумываите сами но вы тут расскрываите характер своего персонажа. Так-же тут должно быть и мысли, и прямая речь и действия героя. Пишим 5 строк.) Впринципе это не обязательно:

Особняк клана Инузука--------->
Здорова старик!!!! крикнул Киба подходя к Ичираку Рамен.
добрый день с улыбкой на лице ответил хозяин заведения
Мне пожалуйста как всегда сказал Киба заглядывая к себе в кошелек.
Ясно, а ему тоже??? указывая на Акамару пальцем спросил старик.
ну да. повернувшись к псу и поглаживая того ответил Киба.
Ну тогда минуточку сказал старик и принялся за приготовление.
мхм еле слышно сказал он и подняв голову в верх задумался.
мда, откуда бы начать поиски Хинаты. ...
15.Статус:
Я все унюхаю

Отредактировано Inuzuka Kiba (2008-08-28 11:17:27)

0

2

Inuzuka Kiba
Биография неочень но Принят

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Личное дело персонажа Inuzuka Kiba