Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Анкета Макото


Анкета Макото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, Фамилия персонажа:
Макото Кино
2.Возраст:
17 лет
3.Внешность (Описание или 3 картинки):
Мако - стройная, худенькая девушка не высокого росточка с аккуратно очерченными линиями фигуры. У нее круглое личико, глаза красного цвета, которые обрамляют тоненькие линии бровей, создающий образ задумчивости и неприступности. У Макото длинные и очень густые волосы, она никогда не собирает их в прическу, давая им свободу движений и мысли. Она всегд одета как элегантная леди: в синее платье до колена с рукавами- фонариками, края которого обрамлены белыми кружевами. На ногах предпочитает носить туфли на высоком каблуке-шпильке, который отнюдь не стесняет ее движений в бою. На руках перчатки бежевого цвета. Протектор деревни носит в своей походной сумочке, но иногда одевает его на шею.
4.Характер (Описывать подробно):
Мако - очень разнообразный человек. Она добрая и безотказная. От природы у нее очень мягкий характер, чем многие пользуются. Она очень вспыльчива и может нагрубиянить просто так, но потом тут же извиниться и снова быть милой и доброй. Целеустремленная волевая девушка, добивается всех поставленных целей. В меру ленива, а все поставленные перед ней задачи выполняет по-своему, не следуя канонам. Умеет слешать и ценит друзей, в нужный момент поможет, в нужный откажет. Никогда не лезет в авантюры и на ражон. Очень эмоциональна и дает при каждом удобном случае волю эмоциям.
5.Биография (Описываем, как можно подробнее. Не менее 7 строк):
Была темная ночь. В деревне было тихо и страшно. Темнота окутала дома горожан и только в одном окошке горел свет и доносились странные звуки. Там рожала женщина. Роды были очень тяжелые и она скончалась сразу же после них, но подарила миру новую жизнь. Ее назвали Макото, в честь первой женщины клана Кино. С детства Мако не была избалованной девушкой. Она с радостью помогала отцу в кузне и через полчаса могла без труда готовить еду вместе со своей бабушкой. Все было хорошо, но одну тайну родственники все-таки притаили от легко ранимого детского сердца. Первый удар жизни Мако ощутила в 10 лет, когда узнала о смерти матери. Возненавидев себя, она даже попыталась покончить жизнь самоубийством, но ее спас незнакомец Даймиоу. Он сразу же заприметил в девушке небывалый потенциал и предложил ее опекунам взять на себя бремя воспитания и тренировок. Так Мако стала учиться быть шиноби. Тренировки давались очень тяжело. Девочка изводила себя до такой степени, что не могла шевелить даже пальчиками. Но в конце концов это дало толчок. Макото стала сильной, ловкой и очень волевой девушкой. Это была первая девушка-шиноби клана Кино, чем очень гордилась вся ее семья. Первое задание в ранге чуунина она получила сразу же после присвоения ей этого звания. Оно состояло в том, чтобы исследовать Коноху и Суну, раздобыть попбольше информации о их уставе, о их способе жизни. Просто деревня Травы была в тяжелом положении и ей нужна была помощь, но она боялась обратиться к Хокаге и Казекаге деревень, поэтому они послыют голубя мира в лице Мако, чтобы та наладила связь между деревнями. Так началась история одникого травяного шиноби - Макото Кино
6.Страна:
Трава
7.Селение:
Скрытая деревня Травы
8.Напарники:
-------
9.Учитель:
Даймиоу-сенсей
10.Ранг:
Чуунин
11.Техники:
Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
Doton: Doryuu Jouheki - создание огромной стены из земли. Размер стены зависит от воле пользователя
Doton: Retsudo Tenshou - Камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника
Doton: Doryuu Dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
Doton: Doryuu Taiga- поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Doton Ishi no Yari - Используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Tsuchi Shouaku no jutsu- С помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton- Doro Gaeshi - Возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
12.Как часто сможете играть:
Постораюсь почаще
13.Связь:
аська-шмаська
14.Пробный пост (отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию придумываите сами но вы тут расскрываите характер своего персонажа. Так-же тут должно быть и мысли, и прямая речь и действия героя. Пишим 5 строк.) Впринципе это не обязательно:

Макото нехотя открыла свои глаза. Солнце как всегда ярко светило и от этого на душе девушки было тепло и уютно.
- Ну что же пора собираться в дорогу - девушка откинула одеяло и села на кровати. Помасировав, виски, она поднялась и медленно прошла по своей комнате в поисках дорожной сумки. После того как Мако нашла ее, она начала собирать вещи, положив немного одежды, еды, воды, своих любимых книг и немного оружия, так для обороны. Мало ли что случиться по пути домой.
Интересно, какая Коноха сейчас? Я давно в ней не была, точнее вообще не была. Наврено она явно лучше моей деревушки. Кроме того у меня есть письмо, которое дал мне учитель Даймиоу. В нем написано, что я могу влиться в жизнь Конохи и быть как бы послом от деревни Травы. Письмо? Письмо!!!!
Мако резко начала метаться по комнате в поисках клочка бумаги. Часа через пол ее поиски увенчались успехом. Одевшись как всегда элегантно, она навесил сумку на руку, в другой держала письмо и со словами - до скорой встречи - двинулась в свое путешествие.
15.Статус:
<<<Земная нимфа>>>

0

2

уже принята!

0

3

))) clehe две накалякала)))) мне эта нравится больфе примите ее плиззз))))

0

4

Макото Кино написал(а):

аська-шмаська

Эмм...Так дай

0

5

секрет фирмы но для вас скажу только никому (401596761 Ninja)

0

6

Макото Кино
Хорофо...Принято

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Анкета Макото