Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вход в селение, пропускной пункт. Там постоянно дежурят три шиноби, раз в двенадцать часов сменяясь на посту. Для того, чтобы беспрепятственно пройти в Коноху, вам необходимо будет предъявить документы.

0

2

Около ворот появилась девушка,вполне высокого роста и с наглым выражением лица.На ней было одето белое платье а под ним чёрная сетка что то вроде майки...За спиной из пояса торчал большой веер.На посту сидели два шиноби...Теми опустила голову и закрыла глаза.Покалечу их будет много проблем...Так как же мне пройти?Тем не планировала ничего плохого для Конохи по крайней мере сейчас ей просто хотелось пожить несколько дней в другой деревни подальше от учителя и бездушного братца Гаары...И хоть Теми была такой же бездушной но присутствие своих братцев постоянно её немного бесило....

0

3

Сакура проходила  мимо ворот и увидела девушку из деревни скрытой в песке.. Сакура узнала её это была Темари Хммм... Темари... что она тут делает ... ну да ладно потом спрошу... темари-чан? Привет что ты тут делаешь?- приветливо сказала ей девушка...

0

4

Сакура
Увидев Сакуру я хотела улыбнуться но моё безразличие не позволяло мне этого сделать...-Привет Сакура,рада тебя видеть...Я хотела пожить у вас в Конохе немного и полюбоваться окрестностями...Но шиноби наверняка не дадут мне пройти без документов... Теми была слегка огорчена до появления Сакуры,ведь не разворачиваться ей и снова проделывать долгий путь в Суну...Темари всегда была безразлична порой было удивительно что когда все веселились или влюблялись она была всё также безразлична и холодна.....-Так ты проведёшь меня?Прищурила глаза.

0

5

Девушка улыбнулась темари
Канечно проведу- сказала девушка ей
Пропустите Темари-чан-сказала девушка охраннику
Но ведь без документов нельзя -сказал ей охранник
Я понесу за неё отвецтвенность , она же не будет возвращаться в сунну проделав такой догий путь- сказала она...
Ладно сакура-чан я пропущу-сказав это он пропустил темари в коноху
Аригато-сказала сакура охране
ну вот и все проходи))- сказала она улыбнувшись ей)

0

6

Наруто проходил возле главных ворот чтобы пройти наплощадку и увидел Сакуру-Чан и Темари-Сан.
Наруто подошёл к ним-Привет Сакура-Чан привет Темари-сан, что вы тут делаете Темари-Сан- сказал Наруто девушкам.
Да интерестнно, а Гаара тоже в Конохе или в Суне хотя, он же КАзекаге поэтому должен быть в Суне-Подумал Наруто.
Наруто почесал затылок подумав что ещё сказать.

0

7

Сакура
-Спасибо Сакура!Коварно улыбнувшись Теми прошла за ворота.Тем никогда не улыбалась искренне с тех самых пор когда Гаара сказал что он не считает её своей семьёй...После этого Теми стала более холодной.-Ну как поживаешь Сакура-чан?Спросила Теми идя по дороге великой Конохи.Ну наконец то я здесь!Давненько меня тут не было а практически ничего так и не изменилось....Теми смотрела по сторонам в ожидании чего то нового но всё было также и это было прекрасно.

Naruto
-Наруто-кун!Рада тебя видеть!Также коварно сказала Теми.-Я хочу пожить в Конохе и побывать в любимых местах....И мне наверное понадобится проводник с которым будет о чём поговорить...Наверное...Немного неуверенно сказала Теми хотя такой неуверенности она обычно в себе не чувствовала.

0

8

Темари
Да незачто Темари)-сказала она ей.Поживаю я неплохо , а сама как?-сказала ей девушка...
хм.. наверное устала от песка решила у нас пожить-думала девушка сматря на темари...
Naruto

Здраствуй наруто -кун не ожидала тебя здесь увидеть - сказала девушка улыбнувшись ему..

0

9

Сакура
Ладно Сакура я пойду тренироваться, удачи тебе-Сказал Наруто улыбнувшись, но через секунду его лицо стало кислым и грустным.
Темари
Ещё увидемся Темари, а я пойду тренироваться-Сказал Наруто развернулся и пошёл медленно на тренировачнау площадку.
Решила у нас пожить прикольна, но мне надо тренироваться чтобы победить Пейна и отомстить за Джираю-Саму и вернуть Саске-куна.
----Тренировачная площадка.

0

10

Naruto
Пока наруто-сказала она вслед уходящему парню...что эт с ним??

0

11

Сакура
-Я отлично!Как же ещё то?Да,ощущая такую силу нельзя быть ни как в плохом настроении...Ухмыльнулась Теми и перевела взгляд на Наруто.-А где все жители Конохи?Ну в смысле ниндзя...

Naruto
-Увидимся!Сказала Теми и посмотрела вжаль на убегающего Наруто.

0

12

они все на задании а мы пока тренируемся что-то вроде отпуска)-сказала ей сакура ...

0

13

Сакура
-Хм,а как там с пятым Хокаге?Я слышала только выбирают....Или уже выбрали?Поинтересовалась Теми всё идя по тропе деревни.Казалось что эта тропинка бесконечна но осталось не так далеко до любимого заведения Наруто....-Может зайдём в Ичираку?А то я проделала долгий путь и немного проголодалась...Теми редко думала о еде но сегодня её особенно беспокоил голод.

0

14

Минато медлено направлялсья к входу.его тело охватолого поникой.Всеоже он небыл тут давно и все считають его мертвым.Как он всео обьеснить.Доходя до ворот он с легкость прошел.Он всеотаки имел повязку силений листвы.Но кто он никто незаметил.И сразу же в его голове поивилось некотырые мысли А может я небыл таким великим.И все забыли про меня.Хотя это уже неважно главное увидеть своего сына. Подумал Минато немного остоновившись подому пошел далше.

--------->Улицы

0

15

На счет Хокоге я не вкурсе, а вот поесть это запросто пошли)-сказала девушка потянув темари за собой
----- >>>Улицы

0

16

Сакура
-Отлично а то я ужасно проголодалась!Повторила Теми и девушки направились в Ичираку.

0

17

Девушка лет шестнадцать, выглядела в черных танах, но розовые как лепестки Сакуры волосы. Пришла в деревню под названием "Коноха". Но охрана ее не пустила.
-Черт...ну тогда пройду просто.
Она убежала от ворот подальше сделала знак руки и...
Меня преграды заколяют...
-Sasami Appeal of a flying essence(переводиться как пизыв летучего существа) - Она призвала Сокола. Он ее повез на ----> Тренеровочную площадку

0

18

Наруто  и Сасами пришли к главным воротам.
Привет Котетсу-Крикнул Наруто.
-Привет Наруто тренируешься-Сказал Котетсу.
Конечно а что ёщё же делать миссий пока нету-сказал Наруто.
Наруто и Сасами прошли через главные ворота и пошли на озеро.
--------Озеро.

0

19

------->Трен. площадка
Наруто провел Сасами через ворота.
Черт, если заметят то мне кранты. - Она попыталась прикрыть лицо. После диолога со стражей мы отправились к ----> Озеру

0

20

Сай подошел к воротам, неся на себе Хинату. Здесь он ее поставил на землю, но продолжал придерживать
-Как ты?
Ну, если надо, то пронесу и по улицам. Вот только куда?
Он с улыбкой - отнюдь не фальшивой, посмотрел на нее, ожидая ответ

0

21

Хината опять попробывала пойти но без результатно сразу же упала на колени
Она покраснела, взволлновалась,

-Может? Наверно....Сай-кун...
На глазах появились слезы
-Наверно это на несколько дней так...
Глаза закатились и она ослабев опять падала в обморок

0

22

Ну вот опять..Куда же мне с ней идти, к себе домой?
Он снова успел ее подхватить и прижать к себе, чтоб она не упала
-Что же делать
Он тихо пробормотал вслух, опять подхватил Хину на руки и прошел через ворота, даже не обратив внимания на охранников.
---> Улицы

0

23

Хината не успела полностью потерять сознание и только чувствовала себя как в тумане лежа на плече у Сай-куна
Куда он меня несет?На улицы...Домой?надеюсь нет...Не могу пошевелиться
-->улицы

0

24

<---Дороги в Другие Селения.
Сета спокойно шла вдоль тропинки пока не дошла до ворот Конохи.
СугоЙ!!!!-прикрикнула девушка и вытащила руки из карманов.Еще немного постояв , Сета пошла вперёд и заметила около ворот людей.
охранники?ну чтож придёться поговорить с ними-выдохнув воздух девушка поправила рюкзак и пошла вперёд. Когда Сета подошла ближе , её пресутствее заметили шиноби.
-Добрый день ...-сказал одни из них и взяв какой-то листок с ручкои подошёл к Сете.
Представьтесь пожалуйста , так же назовите страну ,селение ,ранг и цель по которой вы хотите пройти в Коноху.-сказал шиноби и приготовил ручку к записи. Сета еле еле успела запомните то что он сказал.
мдаа...
Добрый . Меня Зовут Сета но Кашими, Старана и селение скрытой Звезды , Чуунин , иду в Коноху ради развлечения и отдыха . -сказала Сета на одном дыхании.Шиноби записал всё и выдал куноичи что-то вроде карточки.
Добро пожаловать в Коноху-сказала он и уселся обратно в "будку".Сета взяла пропуск и прошла сквозь ворота.
так ... а теперь ...ой!-девушка побежала обратно к шиноби.
простите! у вас нет почтового голубя?ну или кого нибуть!? -сказала Сета и уставилась на двух шиноби.
Эээ... нет, но если это важно то я сейчас схожу и принесу вам его...-сказал один из них и ушёл.Девушка села возле ворот и закинула голову назад.

0

25

--->вход в игру
Кай неспеша приблежалась к воротам. Заметив девушку, она приготовилась отвечать на вопросы.
Кай поправила косу и двинулась вперед.
Представьтесь пожалуйста , так же назовите страну ,селение ,ранг и цель по которой вы хотите пройти в Коноху. - Кай кивнула и произнесла:
Кай Ирвин. Страна Ветра, Сунагакуре но Сато, чуунин. Решил вспомнить былые дни... - Она представилась, как пацан. И кажется, шиноби ей поверили.
Добро пожаловать в Коноху!Желаю приятно провести день...может встретишь себе красивую девочку... - улыбнулась один из них и заискивающе подмигнул. Кай хмуро его оглядела, быстрым движением взяла пропуск и зашла в Коноху.
Прощайте... - Кай быстро двинулась дальше, темная коса взметнулась за ней.
А ты уверен, что это парень?По-моему это девчонка...А коса-то какая длинная! - громко прошептал другой.
Кай улыбнулась, но не остановилась. Еще несколько минут, и она пропала из виду.
---->Улицы

0

26

Вот это да....- только и смогла сказать Мако, переступив порог Конохи.
Перед ней открывался прекрасный вид всего посленеия в целом и его знаменитая скала с изображениями Хокаге.
- Хи... Тсунаде-сама такая серьезная - улыбнулась девушка.
Она подошла к дежурным шиноби и поспешила вытащить все документы.
- Здравствуйте. Меня зовут Макото Кино. Я...эммм...как бы это сказать... голубь мира из деревни Травы. У меня есть все необходимые документы. Это поручение о миссии, а это письмо я должна передать Хокаге лично в руки.

Дежурные долго возились с писаниной, но потом все же пропустит девушку в деревню - Спокойного вам дежурства - махнула рукой Макото и прошла в деревню
----> Улицы

0

27

Подходя к вортам,Конан увидела шиноби-охранников.
Хм..об этом я и не подумала,надо бы пробратся не замеченой...
Сложив руки в печать она применила технику превращения,и превратилась в девочку лет 16
эм...думаю сейчас,пора...
Она двинулась вперёт
Добрый день.-приветливо улыбнулась Конан.
Она пошла дальше...
------Резиденция Хокаге

0

28

Медленно к воротам подошли шесть тел. Они очень медленно подняли глаза так что все ближащие увидели из глаза. После чего два из них убили охранников. Убив охранников они создали их копии после чего они сделали клоны их и поставили на посто как не в чем не бывало. А со стольными прохожими они нечего не делали так как они и так не чего о них не знают. Они все моментально запрыгнули по крышам и направились в центре Конохи пытаясь не очень сильно быть замеченными. Убивая многих Нинзя которые увидили их. Изза чего численость шиноби должна было сильно уменьшится. Но это Лидера не сильно волновало он быстро передвигался в цент Конохи ищя 4 Хокаге.
---->>Улицы

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Главные ворота