Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Анкета Анко


Анкета Анко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия персонажа:
Анко Митараши/Anko Mitarashi
2.Возраст:
24 года
3.Внешность (Описание или 3 картинки):
Тёмные волосы завязаны в хвостик и приподняты вверх, чёлка скрывает повязку со знаком деревни Конохи, сплошной костюм в сеточку сквозь которого видно почти всё, бежевая короткая юбка слегка прикрывающая нижнюю часть тела, длинный светло-серый плащ, на ногах похожее что то на титановые щитки (броня), сумка перекинутая через левое плечо (для сюрикенов), цепочка на её шее (возможно напоминание об Орочимару).
4.Характер (Описывать подробно):
С первого взгляда она кажется веселой и заводной, она даже чем-то напомнила Сакуре Наруто. Действительно, Анко любит эффектные появления на публике. Она яркая личность,  порой бывает через чур нетерпеливой. Вспыльчива и эмоциональна. Анко человек крайнойстей, она может выглядеть жизнерадостной и счастливой, а через секунду жутковато-устрошающей. Ее действия спонтанные и непредсказуемы, она из тех, про кого говорят "шило в попе", Митараши человек неуемной энергии.
Но прошлое наложило на нее своеобразный отпечаток. По сравнению с другими джоунинами селения, она кажется темной личностью. Все что связанно с Орочимару принимает близко к сердцу и чтобы остановить его готова даже пожертвовать своей жизнью.

5.Биография (Описываем, как можно подробнее. Не менее 7 строк):
Родилась и выросла в селении Коноха (Селение Листвы).  Она была ученицей легендарного нинзя Орочимару, в это время занималась изучением различных Дзюцу огромной силы, многие из которых были спрятаны или запрещены (киндзюцу). Ее прошлое полно тайн. Анко нашли в Поселке Моря, после того, как Орочимару пометил ее своей проклятой меткой и бросил, стерев воспоминания связанные с тем периодом ее жизни, чтобы предотвратить раскрытие своих планов.
Но впоследствии ей удается восстановить свои воспоминания. Анко не выбросили, как ненужную вещь, она сама решила перестать следовать учению Орочимару, потому что эксперименты, которые он проводил вызывали в ней отвращение.

6.Страна:
Коноха
7.Селение:
Скрытое в листьях
8.Напарники:
-
9.Учитель:
-
10.Ранг:
Джоунин
11.Техники:
Hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).

Daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.

Erimawari – некая вариация Рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. Способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.

Asshon [касание ладонью] - Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю

Shougekishou [полёт в небеса] - Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…

Tekken [стальной кулак] - Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д

Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника

Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон.

Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)

Катон: Хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.

Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

Кучиесе но дзютсу - Техника призыва.

Техника убийства двойной змеёй


12.Как часто сможете играть:
Каждый день
13.Связь:
411199764
14.Пробный пост (отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию придумываите сами но вы тут расскрываите характер своего персонажа. Так-же тут должно быть и мысли, и прямая речь и действия героя. Пишим 5 строк.) Впринципе это не обязательно:

Ну я писала в анкете Хинаты...плиз...можно не писать)
15.Статус:
уже стоит

0

2

Mitarashi Anko написал(а):

Ну я писала в анкете Хинаты...плиз...можно не писать)

Неа нелзья ^^

Лад...Приянто

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Анкета Анко