Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Селение Звезды » Общежитие


Общежитие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живут обитатели Деревни Звезды..

Отредактировано Tsunade (2008-08-18 12:39:09)

0

2

Утро.
Как обычно с раннего утра звонит будильник. Лениво подняв руку и нащупав часы который стояли на тумбочке , Сета кинула его в стенку так что тот развалился и перестал звенеть.
этот кошмар никогда не кончиться... -пещё немного полежав на кровати , куноичи всав пошла в ванную . Через несколько минут она вышла от туда и одевшись глянула краем глаза на часы.
-Эх... я уже опаздоваю... -схватив повязку со знаком звезды , Сета на всех парах выскочила из дома и побежала по улице к Храму.
--->Храм звезды

0

3

<---Храм звезды.
Девушка быстрыми шагами поднялась по лестнице в свою комнату . Сета начала искать ключи от квартиры , но в мешочке с метеоритом их не оказалось.
-блин , куда же я их дела?-тихо сказала Кашими и продолжила поиски. В этот момент из соседней комнаты вышел шиноби по имени Сайто и подошёл к Сете протянув ей что-то.
-Держи, ведь ты ключи ищешь, верно?-добрым голосом спросил тот и улыбнулся. Сета моментально взяла свои ключи из рук Сайто.Девушка тихонько обняла его так что тот покраснел.
-Аригато Сайто-кун!-сказала Сета и отпустила его. Сайто поменял выражение лица и поправил рюкзак .
-Незачто , ладно , у меня сегодня очень важная миссия , пока -Сайто пошёл вперёд пока не скрылся за поворотом. Сета пожала плечами и зашла в комнату.
так , теперь нужно собрать вещи-с этими мыслями Сета начала собираться в Коноху. Собрав всё необходимое девушка закинула рюкзак на плечи и вышла из комнаты , закрыв её на ключь.
и всё таки ... что сегодня происходит?-Сета вышла из общежития и направилась по улице в сторону страны Огня.
--->Дороги в Другие Селения

Примечание ( Сайто ) :
друг и соокомандник Сеты. Познакомились они в академии , когда получали повязки. С тех пор часто тренируються вместе с Миогао-сенсеем и ещё с одним чуунином - Ангом . На данный момент редко общаются так как Сайто стал Джоунином и ходит вместе с Мигао на миссии . Сета старается всячески не оборвать контак с другом и больше провоть времени с ним.

Отредактировано Сета но Кашими (2008-08-20 10:47:08)

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Селение Звезды » Общежитие