Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Анкета Сасами Ухии


Анкета Сасами Ухии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, Фамилия персонажа:
Sasami Uhia
2.Возраст:
16 лет
3.Внешность (Описание или 3 картинки):
http://ipicture.ru/uploads/080817/fVb3dMWhZS.jpeg
http://ipicture.ru/uploads/080817/zmR772y2V1.jpg
4.Характер (Описывать подробно):
Она очень серьезная, но веселая, обожает веселые компании. Выполняет приказ без обдумывание. Убивает людей без чувств, она как твердый лед, но чувствует боль в груди. С детства ее родителей убили у нее на глазах. Она не чувствует боль других и их радость. Только свою, и чувство мести.
5.Биография (Описываем, как можно подробнее. Не менее 7 строк):
Ее зовут Сасами Ухиа. С детства у нее нет родителей и друзей. Родителей убили у нее на глазах. После этого у нее пропали чувства ко всему. Но появилась цель жизни отомстить за свою родню. Ее клан создавал лечебные травы из простых кусочков ткани например бумаги, рестения...Когда ей исполнилось 11 она побежала в ближайщую академию. Училось хорошо и экзамен стала на хорошо. Ей выдали повязку деревни травы. После этого с ней произошол один случай. Сасами чуть не убила ребенка. На нее нахлынуло чувство мести и неновести. Тогда ее стали ненавидеть взрослые и их дети. Спрятали в каком то доме она не могла видеть окружающий мир.В 13лдет ей разрешили здать экзамен на Чуннин, в Конохе, когда сдала на хорошо, ее сразу же забрали в ее родную деревню. 15 лет Сасами отпустили на волю путешествовать и подальше от деревни, ведь она была угрозой, для всех жителей. Она решила ясно отправиться искать людей убивших ее семью. Первым делом это 5 великих деревень, путь ее был в деревнб под названием "КОНОХА"
6.Страна:
Ненаю
7.Селение:
Травы
8.Напарники:
Нету, она одна одиночка

9.Учитель:
Ran
10.Ранг:
Чуннин
11.Техники:

Стандартные техники

Хенге - техника маскировки
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон
Хождение по деревьям,
Хождение по воде
+ прочие стандартные техники.

Техники ее клана

Uhia no do Jutsu - Эта техника особого клана Ухиа она предназачена для составлений спецальных трав для этого нужно всего лишь ткань из различных материалов, можно даже из своей кожи.

Sasami Heavenly impact(Переводиться как небесный удар) Она собирает чакру в обределенных точка ее тела, как бы накапливаеться, и с высокой скоростью переходит в другую точку это может быть: Рука, нога, Голова.

Sasami Appeal of a flying essence(переводиться как пизыв летучего существа) Она слаживает печати и призывает любого летучего существа это может быть: Дракон, Сорол(большого размера), и т.д.

Sasami Fury no Jutsu - Эта техника помогает ее стать без чувственно и нереагируя на пощаду. То что она захочет то и сделает(Разорвет на куски)

Вооружение:
Кунаи
Сюрикены
И особая катанна пропитана ядом

12.Как часто сможете играть:
[b]Да как получетсо

13.Связь:
49295650
14.Пробный пост (отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию придумываите сами но вы тут расскрываите характер своего персонажа. Так-же тут должно быть и мысли, и прямая речь и действия героя. Пишим 5 строк.) Впринципе это не обязательно:[/b]
Сасами идет по дороги и видет что все люди бегут куда то. нечего не подозревая она пресоединяеться к ним. Через некоторое время она дошла до места. Увидев родителей связанных и поколеченных она подошла к заборуи начала ударять.
-Мама! Папа! МАМА! - С каждым разом она увеличивала тон. К ней подошел человек и обнял ее.
-Я сожелею. - Произнес он.
Это не может быть, не может. Я, я не веру в происодящие! - Она отвлеклась от происходящего и услышала звук лезвие. Две головы упали на землю. У девушки был шок. сасами упала в обморог.
Через два дня она заметила что лежит в чужом помещении. Она вспомнила что произошла там. Но она не плакала, она не смогла плакать. Только чувствовать боль в груди. Ее маленькая рука дотронулась до груди и смягчила ее боль.
Я отомщу за родителей!
15.Статус:
У же поставили аригато!

Отредактировано Sasami (2008-08-17 16:38:01)

0

2

Sasami
Принято..Но пожалуста поменяй подпись и аватар...

0

3

Дак и так поменяю...

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Принятые анкеты » Анкета Сасами Ухии