Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Строгое белое помещение, где действующий провитель проводит большую часть времени. Снаружи есть выход не небольшую веранду, откуда прекрасно видно утес с изображением лиц трёх Хокаге. Здесь так же проходят все важные политические встречи и переговоры, заключаются деловые союзы с дайме Огня или представителями других стран.

0

2

Цунадэ послушно сидела в кабинте пеесматривая какие-то бумаги.
Боже...работа...как всё надоело...
Но его не зделаешь для процветания любимой Конохи!!!!

Настроение у Цунадэ взбодрилось и она продолжила вноь смотреть и подписовать разные бумаги.

0

3

Конан  прыгнула,и оказалась на балконе,чуть пробежав она увидела окно выходяшее на улицу,это было окно Хокаге...Она аккуратно пробралась к нему нагнулась,что бы её не было видно и начала подслушивать и подглядывать...
Хоть бы она,меня не увидела...У меня кипит к ней ненависть...Тогда...она хотела нас убить...Но теперь всё изменилось...Я,нет..мы С Пэйном отомстим ей!
Подслушивает время от времени подглядывает .

0

4

Цунадэ в край надоели все бумаги.
В тихаря от Шизунэ Цунадэ достала бутылочку сакэ,из тайного шкафчика.
Достала рюмочку,налила туда себе сакэ ,подошла к окошку и задумалась.
Цунадэ всегда когда задумывалас смотрела в окно.
Она долго стояла смотря в окно,держа в руке рюмочку сакэ,и тут она все таки решила его выпить.Только она поднесла к губам горячую жидкость,поняла что за окном кто-то есть.
Так как это произошло неожиданно для Цунадэ,то она от неожиданости выплюнула сакэ на ту девушку.
Горячая жидкость оказалась на голове у девушки,а сама Цунадэ стояла ошарашена.
Но потом она резко успокоилась.
Взяла за шиворот достала девушку из окна и поставила её в кабинете.
Так-так-сказала задумчиво Цунадэ.
С каких это пор Акацушники тусуются под моим окном,а?????-сказала Хокагэ и посмотрела на девушку сурово и  с усмешкой.

0

5

Вне:вообщето я была под техникой превращения
вотт блииин,Лидеру это не понравится..
Быстро встав  и обрятхнушись Конан быстренько  спрыгнула низ и помчалась в сторону выхода.

0

6

Ещё когда Конан не выпрыгнула с окна,Цунадэ быстро стала перед окном и сосредоточив в руке чакру она ударила в солнечное сплетение незнакомки.
Конан потеряла сознание и упала в обморок.
При падении Конан Цунадэ схватила её и посадила на стул.
Быстрая однако.

0

7

Открывая глаза и приходя в сознаение она увидела перед собой Хркаге...
ксо..голова
Конан резко поднялась со стула и выпрыгнула через  окно,так что Цунадэ уже однозначно не могла её поймать.
Я...этого так не оставлю...
-----вход,выход в Резеденцию.

0

8

Беги.....
От своей судьбы,ты всё равно не убежись
.-сказала хмуро Цунадэ и вновь принялась за сакэ.....

0

9

Подходя к двери Конан выбила её и уверенно зашла,будто она была у себя дома.
Я,вернулась,Цунадэ.Я убью тебя.
Она шла дальше,и когда девушка была уже у стола Цунадэ она с небольшой улыбкой сказала.
Может лучше сменим обстановку?Я не могу убить тебя сдесь

0

10

Цунадэ всё также пересмотривала бумаги,даже не поднимая голову и не отрывая взгляда от бумаг.
Сакэ давно закончилось поэтому пришлось вновь принятся за работу

0

11

Эй!!!-раздражённо крикнула Конан
Ты меня слышишь???
Нервно и возбуждённо Конан смотрена на Тсу.
хм..ты не должна показывать что она тебя раздражает,Успокойся...
С раздражённости,девушка перешла на спокойстие и удовлетворение.
Я просто хочу тебя убить и всё,но перед этим мне нужно кое-что узнать
С презрением произносила куноичи.
И ты мне всё расскажешь!

0

12

Цунадэ даже глазом не моргнула когда начала говорить Конан.
Тут она положила на стол бумагу ,рассписалась ,поставиа печать и взяла другую бумагу.
Всё также читая следуйщюю.

0

13

хм..Это было неудачным решением...
Конан говарила в очень спокойном тоне.
Во всяком случае для тебя
Конан отпрыгнула назад и сложила руки ,что бы сделать печати.
Я хотела что бы ты,ответила на все мои вопросы по-хорошему,но ты...Теперь я заставлю что бы ты ответила на них
Конан делает печати и произносит:
Interrogation Technique

(-Interrogation Technique-противник попадает под влияние гипноза,правдиво отвечает на все вопросы.)

0

14

За столом оказался клон который сидел там ещё до прихода Цунадэ.
Настоящяя же Цунадэ стояла сзади Конан прислонив к горлу кунай.
Знай,я не намерена с тобой биться.
Но раз ты так хочешь,тебя надо было убить ещё в детстве,когда вы пришли просить научить техникам.
Я предлагала,но добренький Джирая не согласился.....
Дурак.....

0

15

Девушка лишь улыбнулась.
Хм...Цунадэ,ты глупа...
Конан превращается в бумагу.и появляется возле стола.
Я бы тоже не очень хотела бы драться с тобой,мне просто нужно узнать о твоих плана,скажи мне и останешься жива...
Конан облокатилась на стол

0

16

Ой боже...как ты напугала!!!-с иронией сказала 5-ая.
Цунадэ подошла близко Конан.
Ты хоть знаешь с кем разговариваешь...соплячка!-грубо сказала Цунадэ в лицо Конан

0

17

Знаю...Но ты на столь груба что это не простительно...
Конан предалась воспоминаниям...
Ты и тогда была такая же...Я...я ненавижу тебя...
девушка  с гневом смотрела на Цунадэ...
Вся моя ненависть копилась ещё с тех пор,когда я была маленькой...Ты готова была меня убить но сейчас...
Конан сжала руку в кулак
Я сильна!

0

18

Конан,ты просто разговаривай нормально с старшими,и я буду уважительна к тебе.
Цунадэ чуть отшла от Конан.
Конан,зачем ты пришла сюда,ты пришла на смерть.
И ты это прекрасно знала,ты же знаешь что я легко могу убить тебя.

Зачем,я тебя не понимаю!-Цунадэ внимательно смотрела на Конан.

0

19

Ты не сможешь убить меня...Я ...Я...Я сильней чем ты думаешь,а ты не столь сильна как ты себя возомнила...Я знаю что ты переборола свой стах крови ...но это ещё ничего не значит...Я знаю что ты легендарный саннин,но это тоже ничего не значит...Сейчас ты на ровне со мной,ты не ниже не выше меня,ты...Но повод моего визита  сюда не ты...Я не буду тебе ничего обьяснять,просто мне нужно кое-что знать
После того как Конан высказалась,она села на стол Каге и положила ногу на ногу.

Отредактировано Конан (2008-08-26 21:03:30)

0

20

Прошу встать с моего стола,ты не Хокагэ что бы сидеть на нем,и ты не житель Конохи,даже что бы прикосаться к нему!
Я вежливо попросила!-сказала Цунадэ.
А во вторых твои слова не правдивы,твой голос дрожит,ты боишся,в душе ты очень боишся.
А вот  снаружи ты пытаешся надеть маску гордости и бесстрашия,но она слишком большая.
Не по размеру тебе,ты пытаешся,но всё не получается....
Твои попытки тщетны,твои мечты незбываемы....-
всё это спокойно оворила Цунадэ глядя прямо в глаза Конан.

0

21

----> Коридоры
Мако стала в дверном проеме и увидела достаточно интересную картину. Спиной к ней перед столом стояла женщина в зеленом плаще и бриджах. А за столом сидела девушка, одетая в странный плащ с красными облаками на нем.
Я так понимаю Хокаге сейчас стоит? Но кто тогда эта вторая? Враг? Друг? Не знаю
Макото глубоко вздохнула и постучала по косяку когда-то достаточно массивной двери.
- Добрый день. Госпожа Тсунаде, простите за столь неожиданный визит, я просто не знала, что вы сейчас заняты - поклонилась Кино и улыбнулась. Затем она повернулась и в знак приветствия поклонилась девушке в странном халате.
- У меня для вас важное послание от правителч моей деревни, но если вы заняты, я, с вашего позволения, могу зайти и попозже.
Увидев строгий взгляд Хокаге, Мако поняла, что та девушка явно не такой уж и друг. Ксо..... во что же я вляпалась? Ладно сейчас будем выпутываться

0

22

А это ещё что за девчёнка...Гм..важное послание?это какраз то что нужно....
Конан слезая со стола сказала:
Нет..ничего..можешь говорить...
Девушка улыбнулась,стараясь это сделать как можно искренней...

0

23

Мако настороженно посмотрела на девушку в плаще. Она не Хокаге, я уверена в этом. Но тогда кто она? Ладно сейчас что-нибудь придумаю Девушка явно не боялась незнакомки и поэтому смело прошла в комнату и поравнялась с женщиной в бриджах и плаще - Если бы ты была хокаге, я бы тебе рассказала, но ты не она. Ведь так, Госпожа Тсунаде? - Кино повернула голову в сторону строгой женщины с маленькой печаткой на лбу. - Знаешь как я определила? У тебя нет такой штучки на лбу, а даже наша деревня вся знает эту черту во внешности госпожи Тсунады. - Мако ехидно ухмыльнулась. Блин, дура, следи за словами, ты ведь даже не знаешь на что способна эта в плаще - поэтому важную новость я тебе не скажу

0

24

хм...а она наглая...
Знаешь,а ты мне нравишься...
Конан повернулась и подошла к окну как это обычно делает хокаге...

0

25

Мако настороженно следила за каждым действием девушки в плаще.
- Знаешь, я себе тоже нравлюсь - улыбнулась Кино - но если ты пытаешься ввести меня в заблуждение не выйдет... я где-то видела подобный плащ, но сейчас не могу вспомнить, кто ты... хотя ты очень знакома мне... интересно почему?
Макото глянула в сторону Хокаге. - И вы позволяете вот так расхаживать по своему кабинету? Нагло закидывая ноги на ваш стол? В моей деревне слыли сказания о вашем строгом характере, но я не вижу его. А если это враг? Вы так и позволите ей свободно гулять по резиденции? Не понимаю я этого всего. - девушка тут же опустила глаза в пол - простите ради бога, вам виднее. Впредь я постараюсь не проявлять столь непозволительной дерзости.
Внезапно незнакомка подошла к окну. Запутывает меня? Но я сильна в своих убеждениях и так просто не сдамся Мако покрепче сжала сумочку и цокнула каблучками. - Прекрасный вид открывается из окна наверно?

0

26

Да...но..я...
Конан резко повернулась и гневно посмотрела на Макото и Цунадэ.
Я ненамерена сдесь больше остоватся...Я скоро вернусь жди меня Цунадэ...жди...
Девушка спрыгнула с окна на землю,поправила свою шляпу и  сразу же не быстрым шагом она пошла Воротам Конохи
-------Улицы

+1

27

Маи подходит к двери кабинета Хокаге и останавливается в не решительности. А что если меня не примут? Я еле смогла сбежать от собственной наставницы. Собственно идти мне некуда...Черт... Хоть бы Хокаге оказался кто-нибудь нормальный, не то что она...Стучит в дверь.

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге