Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Жилой район Конохи » Дом Сая


Дом Сая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Комнаты в основном захламлены, так как у Сая нет времени на уборку. Но вещей здесь немного.  Повсюду картины, рисунки есть даже на обоях.
вот и все..

-----

Сай пришел из парка, все еще думая о произошедшем. Даже лежа и глядя на светящую в окно луну, он все размышлял и размышлял. Но мысли уже путались, ничего интересного в голову не приходило и Сай просто заснул

0

2

*стук в дверь*
-Ты дома,Сай?
Девушка стояла неподвижно,ожидавши либо ответа либо тишины...

0

3

Услышав стук в дверь, Сай оторвался от рисования. Он сразу же узнал голос
Вчера я ее чем-то расстроил..Не буду ей показываться на глаза, пока не узнаю побольше о психологии девушек
Он быстро и бесшумно собрался и вылез в окно, на противоположной стороне, и побежал по крышам домов в сторону озера.

--->Озеро

0

4

Хм...никого...Я перед ним виновата,и буду мучаться пока не попрошу прощенья...Вот блин...Прийдётся пойти погулять...
-----Водопад

0

5

Сай дошел до своего дома и остановился перед дверью, держа Хину на руках
Он достал ключи вставил в замочную скважину,  дверь открылась.Сай  вновь подхватил Хинату на руки, пинком отворяя дверь.
Не зажигая свет прошел внутрьИ он еле устоял на ногах, зацепив что-то
Убраться не мешало бы
Он прошел в свою комнату и положил девушку на кровать. Вышел, на пороге обернувшись и  нежным взглядом посмотрев на еле различимые в темноте черты ее лица
Спи..любимая.
Пробормотал и пошел в другую комнату. Сняв куртку, лег на диван и почти сразу же заснул.

Отредактировано Сай (2008-08-21 01:53:29)

0

6

Хината почувствовав под собой мягкую и теплую кровать не просыпаясь свернулась калачиком крепко прижав руки к груди держа кисти рук на уровне лица.
она тихо пробормотала
-Сай-кун...
Она тяже вздохнула и ее щеки покраснели, так она продолжила спать дальше

0

7

Хината открыла глаза и у видела ,что спит в незнакомой комнате
Где это я?
Она села на кровать
Как я тут оказалась?все правильно....Сай меня сюда принес...Его дом?
Она встала и попыталась пройти.Было уже лучше но все равно пришлось держаться за стенку, что бы не успасть. Она вышла в другую комнату и увидела спящего на диване Сая.
Хината отвела глаза в сторону и ее щеки покраснели
Сай-кун такой милый...
Она посмотрела на него и потихоньку добралась к дивану, где легла рядом и прижалась к нему
Такое приятно чувство когда с ним я

0

8

Сай проснулся и пустым взглядом стал смотреть на потолок
Как там она? Интересно..наверное еще не проснулась..
И он услышал какие-то звуки и ничего умнее не смог придумать - притворился спящим.
В почувстовав, что она приблизилась и легла рядом, немного улыбнулся.
Приятно..Такая теплая..
Он открыл глаза, немного повернулся и обнял Хинату.

0

9

Хината легла и почувствовала ,что ее обняли
Он проснулс? Я его разбудила!!??Или он не спал?Но так приятно
Хината тоже обняла его и прижалась к нему сильнее, так,что бы как можно больше ее тело было прижато к нему своими частями
Она покраснела когда поняла,что сильно прижалась к нему грудтью
Сай-кун...
у нее потекла слеза с глаза.
Люблю его!

0

10

Сай снова улыбнулся и покрепче обнял ее, но глаза его смотрели будто в пустоту
Он вздохнул и спросил
-Как ты себя чувствуешь?
Надеюсь хорошо..а то вчера она была какая-то странная, наверное перенервничала. Вот когда эмоции мешают.

0

11

Хината кивнула головой и своим лицом прижалась к плечу Сая
-Мне немного лучше.Наверно из-за того,что мы вчера сделали не могла ходить
она сильно покраснела
-сай-кун!но это было так приятно.Ты приятно так мне сделал
и она заплакала
-Так приятно,что я не могу сдержать слез радости

0

12

Слезы радости? Это что? Это как? Мне говорили что плачут когда горе. Или когда больно.
Сай немного растерялся, для него это было нечто новое и непонятное.
Он погладил Хинату по волосам, поцеловал в лоб
-Не плачь..Я не знаю ничего о слезах. Я думал плачут лишь от боли.

0

13

Хината рукавом вытерла глаза
-Какой ты лапочка,что я не могу сдерживать свои эмоции
Она очень крепко сдавила Сая
Он заплакала,покраснела
-Не могу...Какое же это счастье быть с тобой!!!
и сказав это она потеряла сознание

0

14

Она слишком эмоциональна..Прямо моя противоположность.. что ж, может Хината научит меня чувствовать? Да кстати..она меня задушить хочет..
Сай все улыбался, он Хину обнимал осторожно, хотя иногда хотелось прижать ее как можно крепче и не отпускать. Он вздохнул, погрустнел и задал вопрос который его мучал
-Тебя дома не потеряют?

0

15

Хината внезапно ойкнула
На ее глазах в который раз появились слезы ,а на лице выразилась паника
-Что мне делать?
По ее телу прошла дрожь и оно ослабело, Хината была в состоянии когда могла потерять сознание опять

0

16

Зря спросил?Почему она так сильно волнуется?
Он прижал ее к себе покрепче, начал снова гладить по волосам, забормотал что-то вроде
-Тише, тише, успокойся..
Хотя был в растерянности и не знал что делать
Опять я делаю что-то не то

0

17

Постепенно ласки сделали свое дело и дрожь Хинаты прошла...Она уже начала успокаиваться, тело расслабилось, слезы перестали текти , она нежно прижалась к Саю и заснула.Немного постанывая во сне от прикосеновений

0

18

Вроде заснула..Ну ладно, пусть проведет еще одну ночь у меня дома, пока не оправится. Вот только почему она так боится родственников? Они волнуются за нее - я читал, что родители всегда волнуются если дети долго пропадают. А потом почему-то наказывают. так и не понимаю, а за что? Порадовались бы что можно успокоиться, что он пришел домой целым и невредимым. Так почему они зляться?
Размышляя подобным образом, Сай машинально продолжал гладить Хинату. Когда он удостоверился, что Хина крепко спит, то осторожно встал с дивана.
Подошел и боком сел на подоконник, готовя чистый лист. Немного подумал, посмотрел по сторонам и начал рисовать.

0

19

Хината повернулась на бок, через время еще раз. Вскоре в результате этих кручений и поворотов одна рука упала на пол. Хината спала с красным лицом,видно ей снилось  что-то смущающее ее
-Еще...
простонала она и дальше спать продолжила
Продолжая ворочаться  вскоре не только рука но и голова свисала с дивана. Длинные волосы доставали до пола. Рот открылся у нее и из его уголка потекла слюна. Хината нежно сказала во сне
-Сай-кун...

0

20

Сай положил незаконченный рисунок рядом и странно посмотрел на нее
Интересно, что ей снится? Я не помню, но кажется никогда не видел сновидений.
Сай подошел и, приобняв ее, снова положил ровно
Наверное так удобнее
И хотел было пойти вернуться к рисованию..

0

21

Хината спала но во сне простонала
-Нет.Уходи! иди ко мне
и повернулась на бок обнимая пустоту

0

22

Сай вернулся и сел рядом
-Ты чего? Спи..
Тихо прошептал и погладил ее по волосам
Что со мной..

0

23

Хината подняла во сне руки и обняла Сая за талию.Потом подтянула свое тело и издав вздох потерлась щекой о него и прижалась как к подушке.прошептала
-мммммммммм. Сай-кун

0

24

Сай тихо вздохнул и обнял ее
-Что же тебе снится
Он тихо пробормотал, глядя чуть затуманенными глазами в окно

0

25

Хината наконец-то проснулась.Она резко встала и сделала несколько шагов посмотрела на Сая и покраснела
-Сай-кун....спасибо тебе!Мне еще никогда не было так же приятно. и мне уже лучше.
Она еще больше покраснела и поднесла руку к лицу
-Я....Я...Я... Я пойду!НО! я буду приходить к тебе....Можно?
Она посмотрела на сая и  проглотила слюну,на глазах появились слезы

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Жилой район Конохи » Дом Сая