Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Общение » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 841 страница 870 из 937

841

дЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.Ну хентай конечно будет но нужен всеотаки норм основной сюжет это и есть залог успеха))))

0

842

:hobo:

0

843

Кароче вот моя идея...оставить этот сюжет но снять войну..Оставить простой своюодный сюжет..
Макото Кино
Ну комуто он нравитсья...Комуто нет..извини но он останетсья..)))..Никто тебе незастовляет этим занятсья..это твой своюодный выбор..

0

844

Я За Хентай и против Анкет))))

0

845

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а я против войны в грузии)

0

846

Саске
Конан
Тогда решено Уберём войну и оставим свободный сюжет....Терь только имя новое придумать...

0

847

Минато
Нет соображений...

0

848

мы против войны)сша нет в будушем и страны такой нет_))

0

849

Конан
Ну ну...Если у тя в голове тока Хентай)))))(Извини если обидел)
Саске
XDDDD

0

850

а че ктото не верит пишите в личку разберемся)))))))))нету такой страны в будушем)))))))))))))))))))))))))))))росии будет править миром)

0

851

я щас свалю на какую-нить хентайную ролу...Саске идём са мной))

0

852

Ну ну уходите мне всеоравно...Я пересоздам игру если ктото играть будет а если все уходят...Я тоже ухожу...

0

853

Кстате комуто нравитсья Anime ролки???

0

854

Всё бб всем ...Я ухожу)
Минато
удаляй ми

0

855

Конан
Хорофо....Но токая никого удалять небуду))))
ББ может еше увидимсья))))))

0

856

Алёёё!!!А на какую ролку вы все свалили а???Я с вааами!!!

0

857

Tayuya
Нинаю...)))))))))Найди се какую нить))

0

858

ыыыыыыы))))че все свалили минато ты сам не хочеш делать ролку новую))поэтому все и уходят а ты их даже не останавливаешь тебе пофиг кто играет тот играет ................ыыыыыыыыы

0

859

Саске
Что ты все время ыыыкаешь?Оо Свалили и свалили...Так мну уходить или нет?

0

860

Саске
Давай вместе новою создадим?

0

861

Саске
Ну лично я сегодня собиралсья делать...
А что мне говорить..Ваше воля...Ни мне запретить..Хотите уходите и хотите нет..
Я ролко пересоздам если ктото остаетсья...Я не ради себя это зделаю...Если вы уходите то нету смысла её пересоздать....
Если вы всеотаки уходите тогда скажите....Так как я заберу свой веши и тоже сволью...

0

862

Минато
Ну значит пошли на spybb и сделаем новую!

0

863

минато
не гони )))))))я остаюсь но проше зделать новую)) и все заново)

0

864

Саске
Tayuya
Ну можно и здеалть новую)))))
Тока о чем??????XD

0

865

Минато написал(а):

Саске
Tayuya
Ну можно и здеалть новую)))))
Тока о чем??????XD

Как о чём?О Наруто!Только я уже хотю быть Сакурой..

0

866

Tayuya
Ну я имею виду сюжет...

0

867

минато
сюжет нужен уже постраее типо саске свалил от орыча в коноху и там встретился с сакурой и наруто он уже хокаге после нападение орочимару там типо цунаде погибла ну дальше после этого и продолжи уже сам не мне же весь сюжет писать)))ты же админ)

0

868

Минато написал(а):

Tayuya
Ну я имею виду сюжет...

Эммм...простите...пока тихо,но уверенно отхожу от школы...

Саске написал(а):

минато
сюжет нужен уже постраее типо саске свалил от орыча в коноху и там встретился с сакурой и наруто он уже хокаге после нападение орочимару там типо цунаде погибла ну дальше после этого и продолжи уже сам не мне же весь сюжет писать)))ты же админ)

Неплохо..

0

869

минато
когда то у меня был такой сюжет на моей личной роле))))редактируй и все что не нравится))))))
Саске потом вернулся от Орочимару и полностью изменился. Вскоре он поженился на Сакуре и они завели детей.
Саске и Сакура спокойно жили и ростили детей но вдруг....
Мадара Учиха решил что Саске должен быть с Орочимару чтобы Саске становился сильней.И Мадара загипнатизирывал Саске и Саске забыл про семью и про Сакуру и пошел к Орочимару. Орочимару его с радостью принял и учил его новым техникам...Вскоре через 2 года
Ото снова решили напасть на коноху проникнув в коноху они разрушают её Саске и Орочимару отправляться в сторону Хокаге, но неожиданно на дароге они встречают Цунаде и начинаеться битва и в битве с Орочимару Цунаде погибает узнав об этом всём наруто решает один найти орочимару и убить его и убедить Саске вернуться в коноху,но получив отказ Саске Наруто приступает к битве где они деруться чуть не насмерть в этой битве наруто извлекает Кьюби вызвав только 2 хвоста из-за того что он понимал что не сможет вернуться в нормальное состаяние при 3. Между саске и наруто разгораеться яростная битва где наруто чуть не убивает саске, потеряв сознаие после битвы саске вновь кудато убегает, очнувшись наруто понимает что ничего не получилось и возвратившись в деревню в полу мёртвом состаянии он видет что вся деревня почти полностью уничтожена пройдя по улицам до своего дома наруто осознавал что он несможет вернуть своего друга. На следующий день были похороны Хокаге и тех всех кто погиб в битве за Коноху.

Старейшины Конохи начали думать о том кто будет следующим Хокаге и через неделю они пришли к выводу что могут назначить Наруто на этот пост поскольку он много сделал для деревни сообщив Наруто об этом он никапли небыл счастлив или рад он был сильно озадачен тренеровкой что бы вернуть Саске, но всё же он принял пост Хокаге и он принялся востанавливать деревню и укреплять её что бы в следуещей атаке когонибуть не оказаться в таком положениии... и жизнь конохи сного началась

Акацки тоже потихоньку расподались и некоторые из них переберались в другие деревни

0

870

Саске написал(а):

Вскоре он поженился на Сакуре и они завели детей.
Саске и Сакура спокойно жили и ростили детей но вдруг....

НЭЭЭЭЭ???????????????

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Общение » Флуд №4