Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Минато медлено вошел посмотрел во вокруг Как тут сегодня тихо...Почти никого нет... заметив только одного жителья.Сев Минато тихим голосом сказал.Мне одну порцью пожалуста.. сказал Минато и подождал пока ему непринисли.А это оказлось давольно быстрым.Он посмотрел на Ичираку и улыбнулсья потом начал кушать.После этого он оплатил и ушел...

------>Улицы Конохи

0

32

пришла и села и заказала один рамен
Интересно как там Фудо? Интересно какое его задание?
сидела и ждала свой рамен
одной скучно и грусно

0

33

---->Трен. Площадка
Она прибежала как угорелая в раскошное завидение, зашла даже не поздаровалась, стукнула ладонью по стойке
-Одну порцию Рамена! - После этого одну руку приложила к груди и от облягчения вздохнула, села за свободную стойку. Заметив не знакомку поспешила познакомиться - Здраствуйте!!! - Изо всех сил прокричала на все завидение.

0

34

Повернула голову
Здраствуйте
сказала улыбнувшись
Вы кто?
спросила с улыбкой на лице

0

35

Tq принесли ее заказ она принелась есть.
Вы кто?
-Ну я?! - Она пододвинулась поближе. - Я Сасами Ухия из клана Ухия, ну и... - Повернула голову на рамен, отсоединила палочки - Не местная в этой деревушке. А вы?

0

36

Я Хоши Ландо из семьи алхимеков только я занемаюсь цветами
принесли и ранен и Хиши
аригато - сказала повару
и разеденила палчкии начала есть
приятно познокомится

Отредактировано Hoshi (2008-08-19 21:20:52)

0

37

Hoshi
-Нет, нет, нет...Не Учия, а уХия!!! Буква Х.. - Положила руки на груд. - Мой клан тоже вырезан. Одним придурком, и я должна отомстить этому падонку! - Она продолжила свою трапизу но уже с веселым настроением. - ММм...Алхимики...Впервые слышу...

0

38

не страннно что ты не слышала
У нас не совсем клан а просто большая семья алфимеков
Мы делаем лекарства из трав и ещё делаем много всяких лекарств

0

39

Hoshi
-Прикольно, а мой клан может с помощью тканей травы востоновить кожу чекловека... - так же продолжая беседу ела свою любимую закуску.

0

40

Это хорошо, а ты сдесь на долго?

0

41

Hoshi
-Ну не знаю, тут еще у меня дела есть. Так что может быть на неделю а потом - Подняла руку вверх, в ее глазах пробжал огонек - А потом отомшу за Клан! - Потом ее взгляд погрустнел - Но для этого мне надо усовершенствовать Дзютсу клана и создать хотя бы еще дзютсу.

0

42

В этом мжегут помочь мои брат и систра
продолжила есть
Эх сама то я не ниндзя

0

43

Посмотрела на время
мне пора
быстро доела свой рамен и заплатила  за рамен
мы ещё встретимся
убежала

0

44

Про себя она подумала "И тебе того же" Она доела свое угошение, заплатила за шикарный ужин и направилась на рен. площадку для усовершенствование дзютсу. ---->Трен. площадка

0

45

---->улицы Конохи
Кай быстро нашла нужное заведение. Ее память не подвела - она забежала в Ичираку и поздаровалась с мужчиной. Охаё!Мне пожалуйста, две порции рамена:обычный и со свининой...а еще чашку чая и каких-нибудь вкусностей! - сняв из-за спины рюкзачок достала деньги и заплатила заранее. Когда принесли заказ, улыбнулась и произснесла: Итакидамаас! - и принелась за еду. Быстро доев первую порцию, облизнулась и выпила чай. Шеф, еще чаю! - взяв палочки, принелась за вторую порцию. Как давно я не была в Конохе?Ммм...кажется...три года...или четыре?Неважно!Главное, что я снова здесь...Правда, ненадолго...недельки две просижу здесь и отправлюсь странствовать дальше... - немного грустно вывела вердикт Кай и посмотрела на свои руки. Ей вспомнились ее сражения, победы и проигрыши. Она вспомнила, как хотела бросить жизнь шиноби, но почему-то не решилась. Почему-то... Интересно почему? - Кай нахмурилась, пытаясь вспомнить что-нибудь еще из ее прошлого, но у нее заболела голова. Я еще не готова... - Кай помотала головой, отгоняя тревожные мысли и продолжила есть.

Отредактировано Кай (2008-08-23 18:29:47)

0

46

-----> Улицы
Макото вошла вслед за Кай. Это было небольшое помещенье со стойкой перед ней и несколькими сидениями. Девушка подошла и села рядом с Кай.
- Ну ты и метешь. - хохотнула Кино. И тут же почувствовала бурчание в животе. - Добрый день. Скажите, что я могу заказать на эту сумму? - Мако протянула немного денег - тогда мне порцию обычного рамена и чашку чая.
Дождавшись пока ей принесут заказ, она тут же начала уплетать еду за обе щеки. - Вкусно... конечно я больше привыкла к еде своей мамы. Но это тоже очень вкусное блюдо. Кай, ты ведь из Суны? Расскажи мне какая она? - спросила Мако - я никогда не выходила за пределы своей деревеньки и ничего не знаю о деревне песка или листа

0

47

Кай внимательно взглянула на Макото и заискивающе улыбнулась. Ммм...что я могу рассказать?Наверное, как все, кто был там...Везде песок...Деревня Песка одноообразна,поэтому я и начала путешествовать...Разные страны, разные селения, и наконец разные люди... - задумчиво протянула она и наклонилась к Макото. Интересно, каким стал наш главный песчаник - Гаара?Я слышала, что он стал новым кадзекаге и... - Кай огляделась. И как мне кажется, он стал отличным человеком... - Потом Кай отпила чая и продолжила:На самом деле ничего секретного в том, что я сказала не было...просто хотелось повеселиться...Верно,дядя? - обратилась она к шефу. Тот расхохотался. Верно!Кстати, если хочешь можешь поехать ко мне в гости! Заодно и Суну посмотришь!Правда, я наверное отлучусь в Песочницу всего на неделю... - а вот сейчас она задумалась в серьез. Отклонение от маршрута. Плевать..! - Кай быстро доела, как шеф принес какие-то пирожные. Ням-ням! - путешественница облизнулась и откусила кусочек, пробуя на вкус. Сугоой... - потрясенно пробормтала она. Шеф, через две недели готовьте карманы, потому что я закажу таких пирожных очень много!

0

48

*Ню шла по улице и вдруг почувствовала запаш  еды...в десяти метрах от неё было ичираку рамен.Она увидела что там сиделе две девушки.Одна из них кушала пирожные.У ню забурлило в животе.Она не ушала уже несколько дней.Подошла поближе к кафе но споткнулась и упала на землю*
-Нюююю!Нююююю!
*ню села на колени и заплакала*

0

49

Кай услышала чей-то плач и повернулась посмотреть, кто издает такие душераздирающие звуки. Там сидела девушка, только выглядела она как-то...по-детски.
Привет! - она подошла к незнакомке.
Не плачь!Это тебе не к лицу! - она достала платок.
Держи и вытри слезы... - Кай улыбнулась. Сейчас она была похожа на наседку, бегающей вокруг своего птенца. Так бывает, но только тогда когда Кай не становится другой. Девушка подняла Ню и усадила рядом с собой.
Шеф!Повторить рамен для этой молодой особы!И еще чая и пирожных! - вскоре перед Ню стояла тарелка рамена, кружка чая и пирожные.
Ешь и ни в чем себе не отказывай... - Кай вернулась к Макото. Она словно забыла о девушке. С ней так всегда происходит.
Надо бы купить себе новую катану...Моя уже сточилась...

0

50

-Нюююю!
*сразу взялась за пироженные,но поскольку была очень голодная,ела быстро и почти не пережовывая.*
-Нююю!Нююююю!

0

51

Кай повернулась на звуки.
Она ест как свинья...Нет, как маленькая свинка... - Кай взяла Ню за руку.
Ты ешь неправильно! Ешь спокойно, даже если ты очень голодная. Это создаст впетчатление, что ты воспитанная юная леди. Кстати, как тебя зовут?
Не может же она все время говорит "Ню"... - Кай слегка улыбнулась.

+1

52

*С вопроситесьным лицом посмотрела на кая*
Ню?

0

53

Кай тяжело вздохнула.  Похоже, что у этой девушки что - то не так с оловой.
Кажется, это амнезия...тяжелый случай...
Ну хорошо...Тогда просто сьешь это и пойдем к хокаге...Я слышала, она отличный медик...Может она скажет, что с тобой? - вопросительно уставилась на девушку Кай. И тут она обратила внимание на рога. Она протянула руку и легонько поддергала.
Хм...рога... - она задумчиво взяла чай и немного отпила.
Но это же классно! - радостно воскликнула девушка и забегала вокруг Ню.
Настоящие рога...Ты что, чертик? - прошептала Кай на ухо девушке.

0

54

-Нюююю!
*Ню непонимала ничего из того что говорила кай,только взялась за рога чтоб кай их не трогала*

0

55

Кай резко остановилась и села на свое место.
Знаешь, нельзя чтобы тебя видели так...Хм... - Кай порылась в сумке и достала плащ.
Надень на себя и прикрой голову, чтобы никто не видел твои рога... - Кай дала ей в руки плащ и улыбнулась.
Давай доедать и отправимся к хокаге...
Хотя может не стоит..?Вдргу это новая хокаге, пусть она и превосходный медик захочет посадить ее под стражу?Или будет ставить разные опыты?
Воображение сразу нарисовало Кай Привязанную Ню и стоящую рядом с ней глумливую хокаге. Девушка передернулась и помотала головой.
Ммм...к хокаге мы не пойдем. Поживем в гостиннице...Доедай... - Кай быстро сьела пирожные и допила чай.

0

56

Макото сидела и удивленно наблюдала за ситацией. Кай, которую она знала буквально несколько часов, кормила какую-то незнакомку. Странная девушка, немного грубая, но в целом, она сможет мне помочь
- Кай, извини, что вот так сейчас вмешиваюсь. Но я не могу пойти с тобой в Суну, пока, я еще не закончила здесь в Конохе все свои дела - Кино нагнулась и шепнула на ушко - а кто она? И почему она говорит одно единственно слово? Может она заболела? Я пойду с вами к Хокаге мне все равно надо к ней. Мако доела и встала, поблагодарив хозяина за прекрасную еду.
- Прости, Кай, я должна идти. Спасибо за приятную беседу и встречу. Надеюсь мы еще увидимся с тобою.
----> Улицы

0

57

Обязательно увидимся! - улыбнулась Кай. Не хотелось думать, что эта девушка может оказаться сбежавшим преступником или еще каким-нибудь убийцей. Одно дело убивать врагов - другое простых людей.
Не волнуйся! Я беру всю ответственность на себя! - Кай еще раз улыбнулась и повернулась к Ню.
Пойдем. Надо снять номер... - она взяла ее за руку, заплатила и повела к гостиннице.
----->гостиница

0

58

*Пошла за кайем*
----->гостиница

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Ичираку Рамен