Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Тренировачная площадка


Тренировачная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Naruto
-Беречь себя?Это не для меня!Где бы ночлег разбить?Спать охота...Хотя может просидеть тут всю ночь и попялиться на звёзды?Подумала Теми и снова уставилась в небо.Ей было наплевать на всё и на всех и она старалась усилить эту хаотичность.Наруто слишком высокомерный и слишком самолюбив...

Отредактировано Темари (2008-08-17 01:43:15)

0

32

Дурак Посматрев на наруто она перевела взгляд на темари потом она села на землю истала тренировать контроль над чакрой...да что он воопще знает о бо мне и о моих чуствах к саске ...тренировавшись думала она...

0

33

Ладно всем пока увидемся через несколько дней, а может и недель.
Нарутоо исчез с жабой.
-------Гора Мебокузан.

0

34

Сакура только хмыкнула ему в ответ и не обратила на него ни какого внимания...

0

35

Минато медено пришел посмотрел вокруг и сразу же опустил голову Нету его...Понятно.. подумал он продолжая всео также сидет головой вниз не двигайсь..Ладно может он еше вернетсья.. подумал он медлено сев на землью.Ожидая.

0

36

Наруто появился на Гамабунте и спрагнул с него.
Пока Гамабунта,ещё увидемся сегодня може быть-Сказал Наруто.
-Пока Наруто,а ты иди отдохни и не тринеруйся ты и так многому научился за день-Сказал Гамабунта и исчез.

0

37

Минато сразу дже встал Гамабунта??? отвернувшись увидел парня немного похож на него.Эмм...Наруто???... подумал минато и медлено направилсья в его сторону.Доходя до него он просто задал вопрос.
-Эммм...Наруто??? увидев её лицо он сразу же улыбнулсья это точно он..

0

38

Минато
Наруто услышал что кто-то к ниму подошёл и спросилДа я Наруто, а ксто вы такой-Наруто посмотрел на парня,патом на камни где были изображены Хокаге он смотрел на парня на камни Хокаге.
Вы вит не может быть такого вы веть умерли 16лет, МИнато Йондайме вы в меня запечатали ьюби и спасли Коноху-Скзала Наруто.

0

39

Вне Игры:И вам делаю замечания ^^.Писать имена необизательно...И ненадо...

Минато улыбнулсья но всеоже ему было достаточно его увидеть -Нет..Я не Минато Намикадзе..Вы ошиблись... чкащал он продолжая но него смотреть.
-Как у вас дела?  Если он смог призвать гамабунто.Значит он училсья у Джирай подумал Минато и быстро добавил.
-Как джирайа?

0

40

Минато
Так как вас зовут-Спросил Наруто.
Нормально, а у вас как дела?-Спросил Наруто.
ДЖираю убили-Сказал Наруто у него скатилась слеза.
Наруто посмотрел в облака и задумался Интерестнно что сейчас делает Хината, она мне очень нравиться надеюсь у неё никого нету-Подумал Наруто.

0

41

Минато нимного подумал Эмм......Лад скажу... Эммм..Меня?...Минато.... Посде слов Наруто о джирай Минато продолжал улыбатсья но в душе у него поивилось новое горе.Он всеотаки был ему учитилем.Кто убил Санина?.Сказал темже голосом..Продолжая любаватсья  сыном..

0

42

------->Главные ворота
Sasami и ее существо приземлилось на общирной местности. Она слезла с Сокала сделала знак руки
-Отмена! - Заметив двое присутствующих ее это затревожило.
Черт...надо быть на готове.

0

43

Минато
А вам какая разница, кто его убил умрёт от моей руки я дал обещание, он был моим единственным родствеником он сказал мне что он мой дядя и яя отомщу за его смерть-Сказал Наруто.
Минато, где то я уже это слышал вроде от Джираии-Самы у него вроде ученик такой был-Сказал Наруто кислой миной.

0

44

Всеотаки жаль что он умер..Мне бы хотелось его вновь увидеть..Ктоже всеотаки смог ево убить...Кто?.... Никакая.Просто интересно..Кто смог победить великого Санина. Продлжая улыбатсья -Ну да наверно  4-ый..У нас имени одинаковы...
Заметив когото посторонего продолжая смотреть на Наруто. Здраствуйте... Сказал он незнакомке...

0

45

Минато
Она повернула взгляд. - Хмм..Как в книжке который давал сенсей.
-Здраствуйте, эм кажеться Минато-сан. - Без чувственно и безрозлично поприветствовала она.

0

46

Минато
Ладно, мне надо уходить перекусить, а патом на гору Мебокузан тренироваться стилю Отшельника-Сказал Наруто.
Увидел девушку Интерестно что же всех сюда тянет что сдесь такого интересного, мужик этот странный-Подумал Наруто.
Sasami
Привет, а вы не из Конохи правильно я первый раз вас вижу-Сказал Наруто.

0

47

Эмммм....Ну да.. Сказал минато потом повернулсья к Наруто Хорошо....с... остоновилсья несказав доконца.потом быстро повернулсья к незнакомке Что вас привело в нашу деревнью?Как видно вы из скрытой деревни Травы?Ведь Так?

0

48

Наруто шёл по жороге и скрылся за переулком на улицах Конохи.
-----Улица Конохи.

0

49

Naruto
Да вы отгодали я из деревни травы
Минато
Я из травы,по собственноиу желанию.

0

50

-Эммм...Хорошо...Добро пожаловать сказал Минато низная что ему сечясь делать.А может провести какунить тринировку...А то я жуе забыл как техниками пользоватсья.. подумал Минато..Продолжая смотреть на незнакомку.

0

51

Sasami краешком  рта улыбнулась. Она прервала тишину.
-А у вас есть какие-нибуть организации...Я прилетела сюда именно за этим.
Мне надо отомстить может потом на душе легче станет.

0

52

-Организаций?Нет думаю...Извините но я недавно пришел в деревнью после многих лет...И я еше ничего низнаю что ногого...А вам зачем? Сказал Минато продолжая улыбатсья.Но вновь вспомнив про Джирайу его улыбку исчезло.

0

53

Минато
Это лично. Я уже говорила что я тут из-за своей прихоти. И ищу человека кажеться под именем Кисаме. Ну раз вы не сдешний я вам могу только пожелать удачного дня. - Поправила катанн, проверила она в ножнах или нет. А потом пошла своей дорогой по тропе. Надо найти человека который бы ответил мне на все вопросы  в этой деревни. ------>Улицы

0

54

----->Ичираку Рамен
Девушка прошла в доль площадки, и свернула к ближайшуму дереву. Присела в тенек чтобы голову не нагревало. Достала из рюкзака свиток и кисточку. Раскрыла его и начала писать.

0

55

<<<<<<Ичираку Рамен
Девушке вообщем надоело бродить одной незнамо где и она пришла сюда, в поисках людей, с которыми можно хотя бы познакомиться. Ями села неподалеку от самой площадки и уставилась на небо, задумавшись о чем то своем. Красотища... Пронеслось у нее в голове, и она мило улыбнулась, спрятав взгляд от солнца.

0

56

За пять минут сасами дописала свиток, прикусила большой палец, встала, кинула свиток в создух при этом сама прыгнула обвила натписи своей кровью, не сколько змахов руки и...И не чего не получилось.
Черт...Надо еще стараться. - Перевила взгляд на незнакомку - Хм..может она ответит на мой вопрос? - Улыбнулась крашком ротика, подошла к незнакомке.-Здраствуйте.

0

57

Наконец то... Ями облегченно вздохнула и проподняла голову. Новое знакомство. Ям мило и добро улыбнулась уголками губ. - Привет. Я Ями, а ты? Девушка сразу начала знакомство, так как сидеть одной уже начинало надоедать. Ями вновь улыбнулась и огляделась по сторонам.

0

58

Yami
Убрала улыбку с лица, безразлично ответила - Я Сасами Ухия, я тут не местная так что ищу ответы на свои вопросы. Можно присесть? - Поправила катану ведь она была в яде.

0

59

Sasami
- Присесть? Да конешно. Улыбнувшись, ответила девушка. - Не местная говоришь? Мм... Несколько секунд молчания и раздумья. - Я сама не так давно тут, так что мало чего знаю вообще. Вновь все внимательно оьсмотрела и потом снова перевела взгляд на девушку.

0

60

Минато посмотрел вокруг.Похожы я тут всю ночь провел...Эмм..Ладно..Посмотрим если я незабыл как техниками пользоватсья... Сказал минато и посмотрел вокруг.Увидев камень он зажал рукув кулак.Потом отпустил.И начал фокусировать чакру в ладонь.Потом формировал сферу и начал врашать чакру внутри.Кажетсья это всео.. подумал минато и набросилсья на камень.После того как он как Минато попал.Камень разлетелся на много кусков.Отлично.... Минато посмотрел вокруг Поиду я покушаю с этими мыслями он направилсья к выходу..

--------->Улицы Конохи

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Тренировачная площадка