Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Продолжая ходить по улицам посмотрев в небо Хммм...Кажестья я загулялсья.. подумал Минато и повернувшись в сторону прыгнул на крышу одной из зданией.Немного сомотрелсья потом сел посмотрел на небо и лёг на спин.Продолжая смотреть на небо Сегодня такой пасмурный день..Сечясь здесь и заснул Ничего интересного нет..Хотьбы чтото..И Наруто гдето пропал.Немного зажал кулак и закрыл глаза.

0

32

Было довольно прохладно на улице, да и небо затняуло тучами.
- Ох ну и быстро же сменилась погода. А ведь только недавно светило солнышко. Ну ничего я не пропаду. Ну промокну слегка, зато я очент люблю смотреть на дождь
Неожиданно мимо Мако со свистом пролетело три куная. Девушка резко обернулась и увидела стоящую на крыше дома девушку. Она была прекрасна, но ее взгляд точно не был дружелбным.
- Кто ты? Что тебе от меня надо? - крикнула Мако в сторону незнакомки, но та в ответ лишь посмеялась и пустила в нее три огненных шара. Вот черт, а я ведь только спросила, кто она. А вместо этого меня еще и убить пытаются. Ну что же она сама напросилась
Мако резко дернулась вправо и неожиданоо сделал длинный кувырок вперед. Это позволило ей избежать первого шара. Она быстро подскочила к стене и на два шага поднялась под ней и отпрыгнула от нее, чтобы второй шар влетел в стену.
- Черт мне не уйти от третего. Doton: Doryuu Jouheki - сложив руки в печати быстро крикнула Кино и перед ней выросла стена, небольшого размера, но достаточного чтоы шар с треском влетел в нее.
- Ты сильна, посмотрим, что ты еще можешь - крикнула Кино - Doton: Doryuu Dan - За спиной незнакомки выросла пасть дракона и плюнула в нее глыбы среднего размера. Но девушка очень легко ушла от них и метнула еще дин кунаи в Мако, после чего, сложила печать тигра и исчезла, кунаи встрял перед девушкой. Макото подняла его - на нем была записка - Я нашла тебя... Теперь это только вопрос времени.

0

33

Минато услышал какиета звуки быстро открыл глаза и встал посмотрел вокруг некого незаметил Страно.... немного задумалсья Может я уснул и всео это мне приснилось подумал минато спрыгнув с крыши и посмотрев по сторонам.В далёке увидел когото Хмм..А может это всеотаки не сон?хотя неважно после этих мыслях он медленым шагом направилсья в сторону незнакомки.Остоновившь на пол пути он внимательно посмотрел и увидел огонь которпый явно был вызвон техниками огня.нестал долго думать и решив невмешеватсья.Вновь прыгнул на крышу зданией.Сёл головой в сторону Мокото Кино.Чтобы посмотреть за боем хотя почти ничего небыло видно.немного посмотрел увидел что всео закончилось лёг на спину и закрыл глаза.Какже скучно

0

34

- И давно ты тут? - первым делом спросила Кино, увидев странного парня лежащего на крыше. Она прыгнула туда же, где он лежал. - Вот нет, чтобы помочь беззащитной девушке, он тут разлеживается - улыбнулась Мако - кстати меня зовут Макото Кино, я из деревни скрытой в Траве. Я тут по делу, а этой, что напала на меня видимо скучно. Вот и решила поиграть немножко. Перед ней лежал достаточно симпотичный парень, из тех, которые запоминаются сразу. - А как тебя зовут? Ты из Конохи? Я здесь просто по миссии. И ничего не знаю о вашей деревне. Хорошо, что я до этого встретила девушку Кай, она хоть накормила меня, показала, где можно подкрепиться. Ты не против, если я сяду рядом? - Мако поставила свою сумочку и села на колени, расправив свое платье и махнув волосами. - Сегодня вообще какой-то странный день. На меня уже два раза напали.

0

35

Медлено открыл глаза посмотрел в сторону Макото Кино Даже недало ответить.... мило улыбнулсья пытаясь ответить на вопросы которые ему дали -Да нет тока что пришёл...Мое имя Минато..Ну можно и так сказать..Да нет.. потом тихим голосом Хотя уже неважно потом перевёл взгляд на небо вновь закрыл глаза.Немного так постоял потом открыл глаза и посмотрел на лицо девушки -Хмм..Напали..Кто?

0

36

- Ах если бы я знала - растерянно выдохнула Мако. Она сидела и перебирала вещи в сумочке, проверяя их сохранность. - Понимаешь, моя миссия в Конохе очень важна для моей деревни. Насколько мне известно, по словам моего учителя, в настоящее время отношения между Конохой и Травой стали очень напряженными. Ты наверно прекрасно знаешь, что моя деревня не отличается большим боевым потенциалом. У нас очень мало сильных шиноби, точнее сказать - их раз два и обчелся. Мако нахмурилась и встала - видишь ли, если отношения между нашими деревнями накаляться до предела, Коноха сотрет нас в считанные секунды с лица земли. Поэтому...эммм..я ну как бы сказать.. посланница мира из Травы. Моя задача - постараться наладить отношения между деревнями.У меня есть все документы, которые разрешают мне жить в Конохе как почти полноправный житель, но я должна делать доклады своему сенсею о проделанной работе. Я должна изучить традиции, порядки деревни. То есть Трава хочет перенять некоторые аспекты у Конохи.

0

37

Немного задумалсья -Ты сиди... сказал минато немного улыбнулсья продолжая всео также смотреть на пустое небо сам даже неная что нашел -Хммм...Как мне известно..Коноха невиновато..Мы не имеем никакое дело к деревни травы...Об войне ничего нейзвестно и не думаю что до этого дойдёт...Если конечно деревнья Травы не начнёт её... Хммм..А если это правдо..Но я не думаю что совет даст этого...Даже если Хокаге захочет без решения совета деревни ничего не сможет делать..Хмм... вздохнул и перевёл свой взгляд с небо на Кино ожидая ответа..

0

38

- Нет я и так потратила очень много времени на посиделки, даже и пятую часть не сделала того, что наметила на сегодня - Мако повесила сумочку на правую руку. - Ты знаешь, я совсем не сильна в политике. Но напряженность в отношениях наших деревень очень сильна. Коноха - наш единственный лучик надежды и помощи в сложных ситуациях. Мы не можем его затемнить. Девушка элегантно спрыгнула с крыши. Она взглянула на Минато своими необычными глазами - спасибо за приятную беседу, Минато. Но я бы была непротив, если бы ты еще показал мне дорогу к резиденции. Если тебе конечно не тяжело. Может я тебя от чего-то отвлекаю?

0

39

Медлено встал зажал кулак Эхх...Всеоравно делать больше нечего... подумал Минато и спрыгнул вслед.Оказавшись на земле прямо перед ней.-Хммм...Ну ладно..Мне всеоравно делать больше нечего...Резиденция так Резидения..ну пошли сказал и медленым шагом направилсья к резиденций хокаге..Смотря назад если она будет ходить за ним...
------->Вход/Выход В Резеденцию

0

40

- Спасибо тебе большое - поклонилась Мако и пошла вслед за Минато. Её каблучки весело цокали, следуя вслед за ее спутником. - Скажи, а Хокаге действительно такая строгая, как про нее говорят? - Мако слегка потупила взгляд. А он хороший, проводит меня до резиденции, так по карйней мере я в безопасности рядом с ним. Она не нападет. Ну Мичиро я так просто этого не оставлю
- Может ты мне скажешь пару фраз, которые нельзя например говорить. Не хочу, чтобы она разозлилась на меня.
----> Вход/Выход в Резиденцию

0

41

Лидер и его остальные тела расположились по кругу смотря на все происходящие ищя Минато тем временем Лидер вспомнил о своей напарницы которая должна была быть тут. И раздабыть ему информации. Он решил пока что ей не мешать. А патом ее встретить. Тут чтобы пере хвотить информацию. Но это патом счас он искал Минато всеми своими телами.

0

42

Минато остоновилсья вдалеке от Пейна..Осмотревшись немного Хмм..Один..Два..Три..Шесть...Хммм...Кто они.. немного задумалсья и побежал в их сторону вновь остоновишись неподолёку..Посмотрел на незнакомцов еше раз Семь... Немного постоял , потом сказал -Кто вы такие??? заметив что они чемто похожы Хммм.....Чёрный плащ с краснами облаками..Ммм...Гдето о них слышал..Кажетсья Ака...ммм..Акацки кажетстя.. -Что вам здесь надо???

0

43

Увидев что наконецто он появился Лидер появился в середине своих тел прекрывая свое тело капишеном.После чего посмотрел на него своим риненганом. Так чтобы были видны токо его глаза. После чего появился один из его тел Ягато его лучший друг. Он не чего не делая прошептал ему.
- Нам нужен ты!
Ожидая что Минато вступит в бой он просто сел и смотрел на него хоть и не было заметно остальные его тела стояли и охраняли его но уже готовые к бою.

0

44

Минато споконо наблюдал Я?Зачем?Я им нужен?Хммм.. немного пал в раздумья потом очнувшись
-Я!?Мммм...Зачем я вам здалсья!? немного тревожно сказал потом опустил головупри это тяжыло вздыхая Хммм...
-И ты неответил на вопрос.Кто ты такой!? медлено вытаскивал кунай из рукаве.Остоновившись как только было видно кончик куная.Подняв немного глову осмотревшись кончиком глаза сзади.Ели заметно улыбнулсья.Стал ждать ответа..

0

45

Не ожидая меньшее от него он все таки до сих пор это все на воспринимал всерьез и просто  отошел не многа предоставив пока что все дело своим телам. Так как Минато надо было попатеть чтоб до него достать. После чего другой из него снова с зади сказал ему.
- Первое! Ты великий 4 Хокаге и это не с проста. А во вторых! Я тот кто заберет силу у твоего сына. Тебе хватает информации обо мне?

0

46

Улыбка с его лица исчезло зажимая руки в кулак он яростно посмотрел на одно из тел пейна А имено на Нагато Хмм...Отходит..Значит он тот кто мне нужен доставая второй кунай из левой рукаве спрыгнув назад в воздухе подкинул в телах которые стояли сзади него.Недождав рякций тел Пейн сразу же здалал печать Хирашин,исчез и поивилсья сзади Пейна(Нагато) мнгновено выташил кунай и поставил к спине пейна(Нагато) Доставая с кармана очередной кунай а может чтонить другое.-Небудет ничего..Всео кончено...

0

47

Засмеявшись в далеке тело сняла капишен и показало свое лицо это был совсем не Нагато но Минато этого не знал. Так как он не видел его в лицо. А кунаи которыые он бросил не причинил не кого вреда им они моментально сгрупировались и еще два сняли капишен тем самым показав что у них за необычные глаза. Они все одновременно сказали.
- А кто из нас лидер?
После чего они моментально встали в круг где посередине еще двоя тела Лидера после . То что делало любую атаку не нужной все тела могли передовать изображения друг другу тем самым они идяли то что видет его саратник.
- Все еще тока начинается!

0

48

Медлено вздохнул -Ну как хочешы... подняв голову держа левую руку сзади.Немного отпустил голову вниз и на чемто сконцетрировалсья Пять..Шесть..Смь..Восемь..Десять.. кажетсья всео отпусти руку снова в карман пото выташил Хмм...Пора атаковать если он нехочет... немного задумалсья потом побижал в сторону Тел Пейна.Доходя уже до них зделал печать Джикан кьюкан ниньдзюцо(бразует определенное пространство вокруг боя и замедляет время) Хмм..теперь всео... зделав вновь печать Кage bunshin no jutsu создав шесть клонов.Нахлдясь в одном ряду Минато выташил чтото из заднего кармана и дал каждому клону.Направлясь к телами пейна.Время двигалась медлено но для него это было какраз то что надо..

0

49

Увидев что делает Минато но Пейн не очень волновался ведь Минато забыл про еще одно тело седьмое. И это тело была прекрасная возмощность для атаки.
Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Эта техника быстро достигла Минато и его клонов после чего все клоны были уничтоженны и поток направлялся к Минато.

0

50

Заметив Атаку как это небыло проблемой в замедленым темпе продолжая двигатсья вперед делая печать Хирашин поивилсья сверху тел Пейна Надо закончивовать... зделал печать наракуми но дзюцу(видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира) примини на один из тел Пейна.Один готов падая на землью вновь начал делать печать.

0

51

Гендзюцу которую использовал Минато не причинило не какого ему вреда . Чтобы доказать это он начал двигаться в сторону хокаге. Приэтом не многа посмеевась. Приэтом это тело могло делать ужасную вещь которую не знал Минато поглащать техники ниндзюцу тем значит что ниндзюцу на него без сильно. После чего он все еще идя медленно в сторону минато.
Ты что не заметил что у меня не совсем обычные глаза. И думал меня возьмет это гендзюцу. Или мне показать что такое гендзюцу?

0

52

Улыбнувшись -хмм...неполучетсья зделав последный знак Katon - riuka no jutsu (огненый дракон) направивил в  того кто начал к нему приближатсья. Хммм...Чтоже делать?..Убить.. подумал минато и нестал долго ждать начал медлено делать печать Ну давай..Ты пройграл... на лице у минато появилось улыбка Этот шаг для тебя последный..

0

53

И снова Пейн использовал свои глаза. В которых находится все 3 доуджутсы в том числе шариннган. Его тело быстро скопировало его технику и повторило. Так как с помошью своих глаз он мог просто повторить технику.
Katon - riuka no jutsu (огненый дракон)
Ты хотябы поинтересовался что у меня за глаза.
Уже было два дракона которые дрались между собой.

0

54

Минато вновь улыбнулсья -Мне не интересно твой чёртовы глаза. сказал  Минато спокойным голосом.Зделал несколько знаков руки Хирашин(техника мгновенного перемещения) Шункоу( пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.) делая посленый удар по Пейна он выташил кунай и там чтото ,дотронулсья рукой до его спину -Ксо сказал он совершено спокойно и отпрыгнул назад.

0

55

Пейну надоело смотреть как на него нападают он решил ему показать как это правильно делается. Как говорится его черед бить а не сидеть. Тем самым он встал в стойку и быстро начал складывать печати.
- Моя очередь нападать а твоя защищатса!
Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.
После чего появилась большая дева которая начал атаковать его водой с разных сторон. По мнению Пейна от которых так просто не уйти.

0

56

Минато зделал печать  Хирашин(техника мгновенного перемещения) появилсья на крыше одного из домов посмотрев в его сторону -Тебе конец сказал Минато улыбаясь зделал знак руки Дзибаку фуда: кассэй (печать взрыва: активация - на расстоянии активирует взрывчатое вещество. несложная техника.) из спины Пейна вышел мкаленктьй дым потом огонь а потом пройзошёл взрыв из которого уже невыжить Еше шесть....

0

57

Пейн улыбнулся как в друг из дамы вылез один из Лидера у него не было 3 пальцев но это как труп его так просто не возмешь. После чего он встал с земли и начал смотреть на Минато своими глазами на его пытаясь его словить чтоб применить гендзюцу но Минато не знал что он делает поэтом как тока он его поймал на глаза он моментально отвлек девой атакой так чтобы он не смог думать об его зрение изза чего в  Минато полетели просто со всех сторон острые пики воды так что их просто не возможно увернутся а тем времен готовился к использовать один из сильнейших своих гендзюц.

0

58

Услышав какойта звук что явно приближалсья к нему он нестал долго думать зделал печать Хирашин(техника мгновенного перемещения.)Оказавшись в другом месте неподолёку сзади Пейна за деревом немного вздыхая от усталость пора с этим закончивать один свиток непомог..Ничего..Ничего больше от него неостанетсья..Главное его убить остальные путём...Убью его и всео закончитсья..Надо просто узнать его слабость.. немного сомотревшись Но какая....Мммм.. прижалсья спиной к дереву..И у меня мало чакры осталось..Чтоже можно делать?Взрычаткой его невзять так просто..И не думаю что еше раз эо получатсья..Нооо..Как еше можно..Бог смерть..нееет я  нестану еше раз использовать это джутс...надо попробувать чтото новое..Хммм..Расенган?Нет зря чакру тратить буду..Если бы у меня времень закончить технику..Хмм.. прижимаясь спиной к дереву смотрья на землью он стал ждать дейсвия Пейна..

0

59

Увидев задумчевость Минато он улыбнулся и подошел к нему по ближе и сильно напряг глаза так как он уже смотрел ему в глаза он не заметно использовал свои глаза и использовал Ринненган . Он медленно начал идти в сторону Минато и вдруг быстро произнес технику гендзюцу после чего техника начал пытатся усыпить хокаге.
- Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - Это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Мангекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.

0

60

Вне:Кхм..Ты совсем обнаглел..Во первых я в твой глаза несмотрел..Во вторых я был за деревом и держал голову вниз..так что ты не мог на меня риненган использовать...

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Коноха » Улицы Конохи