Naruto.War of the Villages

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Общение » Флуд в честь Мира!!!!


Флуд в честь Мира!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Саске
Ага...

0

92

МИНАТО
Я ЗА НЕГО ВТОРОЙ РАЗ ИГРАЮ )(((((((МОЖЕШ ПОМОЧЬ Я ВОТ ХОТЕЛ ВООБЩЕ БЫТЬ КИСАМЕ НУ УЖЕ ПОЗДНО)))))

0

93

Саске
ну берешь копиуешь шаблон и пишешь....

0

94

САКУРА
СПС ДА НЕТ ВОПРОС ИНФА В АНКЕ ПРАВИЛЬНАЯ ПРОСТО ПО ПУНКТАМ РАСПИСАТЬ НАДО ЧТОЛЬ

0

95

посмотри как у других написано ото я плошо щас сообращаю голова болит

0

96

Саске
посмотри как у всех сделано!
Вот что тебе надо сделать!

Код:
[align=center][b]1.[color=red]Имя, Фамилия персонажа:[/color]
2.[color=green]Возраст:[/color]
3.[color=fuchsia]Внешность (Описание или 3 картинки):[/color]
4.[color=blue]Характер (Описывать подробно):[/color]
5.[color=yellow]Биография (Описываем, как можно подробнее. Не менее 7 строк):[/color]
6.[color=aqua]Страна:[/color]
7.[color=red]Селение:[/color]
8.[color=lime]Напарники:[/color]
9.[color=blue]Учитель:[/color]
10.[color=red]Ранг:[/color]
11.[color=yellow]Техники:[/color]
12.[color=fuchsia]Как часто сможете играть:[/color]
13.[color=blue]Связь:[/color]
14.[color=red]Пробный пост (отыгрышь вашей будущий роли. Ситуацию придумываите сами но вы тут расскрываите характер своего персонажа. Так-же тут должно быть и мысли, и прямая речь и действия героя. Пишим 5 строк.) Впринципе это не обязательно:[/color][/b][/align]

эта шаблон у него тебя нет!

0

97

ЛИДЕР
И МНЕ ВСТАВИТЬ ЕГО НАДО?

0

98

да блин я за тебя все делаю запарил...

0

99

ЛАДНО Я ЗАВТРО ПЕРЕДЕЛАЮ ВСЕМ ПОКИ МНЕ НА РАБОТУ ПОРА

0

100

Оуфидерзейн
*села на диван держась за голову*

0

101

Эмм...Кто рекламу зделает????^^

0

102

Минато
все пускай думают).

0

103

Лидер
Агась воть моя часть ^^ Делайте с ней что хотите)))
http://s59.radikal.ru/i164/0808/0c/99e3f6d3ee22.jpg
Коноха:
Мудрый правитель, способный ученик, стойкий и преданный своей деревне шиноби, ласковый муж и любящий отец погиб….во всяком случае все так считали.
Шестнадцать лет душа Йондайме боролся за существование, за жизнь, за любовь, находясь в плену у Бога Смерти. Стойкое желание жить, любить…и хоть раз взглянуть на родного маленького, ну теперь уже выросшего сына, помогло ему отвоевать у Бога Смерти свое право на жизнь… Дух Смерти был запечатан в Четвертом, так же как тот когда-то запечатал Девятихвостого лиса в Наруто.
Прошло время и теперь он возвращается что бы наконец увидеть Наруто, найти Кушину… быть вновь в Конохе
В Конохе все мирно они даже не подозревают что на них будет идти заговор. В это время Наруто Изучает сенддзюцу у жабы. Цунаде посылает послов в деревни чтобы укрепить союзы между ними. Но послы не возращаюися. Появляются подозрение что их убили и начнётся война.
Некоторые Селение:
Пока коноха думает что случилось с ихними послами деревни уже готовят план чтобы начать войну против Конохи и вполною силу тренеруют своих шиноби для войны. И с каждым днём они приближаются к своей цели.
Суна:
Суне пршло письмо от некоторых каге что они преглашают Гаару на совет против Конохе. Конечно Казекаге быстро не соглашается и готовит своих шиноби чтобы они встречали гостей так как если Гаара всё раскажет Конохе то момент внезапности уже не будет. Поэтому казекаге готовится что на них тоже нападут. В Суне обьявлена скрытная тревога все подготавливаются к новой войне.
Ото:
Ото стала мирной деревней как тока орочимару убили кабуто возглавил пост каге и тихо управляет деревнью. Как и другим Каге ему пришло письмо на что он с радостью согласился . И в скоре он прибудет на маленикий скрытный совет каге в деревни скрытой тумана.
Акацки:
После того как Саске убил Итачи он и его отряд вступили в Акацки и зная что в скоре начнётся война решают во время войны захватить всех оставшихся хвостатых так как они все будут на миссиях. По этому покачто Тоби тренерует Саске новым техникам готовясь захватить шестихвостатого демона и далее.

0

104

я завтро подумаю ото щас мозги не варят))

0

105

<a href="http://narutowarofthevillage.7il.ru">Представляем вам новую Ролевую по Наруто!</a>
              http://s43.radikal.ru/i099/0808/8b/818b357988f3.jpg
В нашей ролевой все происходит после того как Саске убил Итачи и пришел в Акацуки . Но эта не главное в нашей ролевой состоится заговор против конохи и назревает новая мировая война. Суна идет в поддержку Конохи но не говорит это. Все другие деревни подготавливают план против Конохи. В Ото Кабуто стал новым каге после смерти Орочимару. Так как будет происходит война кто выйграет? Тебе решать!

                http://s44.radikal.ru/i105/0808/d6/7ccfeaa020cd.gif Заходи , на новую войну деревень! http://s44.radikal.ru/i105/0808/d6/7ccfeaa020cd.gif

Там ссылку и все по центру сделать вот и мой)

0

106

Лидер
:cool:

0

107

Минато
так что будет?

0

108

Лидер
твоё))

0

109

Лидер
Агась....

0

110

я с сылкой этой и центом не лады так что кто может отредактируйте до конца мою рекламку)

0

111

вроде ровно

0

112

Сакура
не совсем...

0

113

а так??

0

114

Лидер
Ладно..Зафтро зделаю...У мя сегодня чтото мозги одыхають ^^

0

115

И тут напишу...Я пошел спать... :mybb:

0

116

Да я вижу. Ссылки не сделал на шаблон анкеты и список ролей и все такое))

0

117

Минато
ага пока.

0

118

споки))

0

119

ладно.....я тоже пойду посплю

0

120

ну тогда и я спать)) споки

0


Вы здесь » Naruto.War of the Villages » Общение » Флуд в честь Мира!!!!